«Севилья» — «Спартак» 1 ноября прогноз

«Севилья» — «Спартак» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Севилья» — «Спартак», который начнется в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 1 ноября в 22:45 мск.

«Севилья»

Андалузцы после поражения «Спартаку» (1:5) в 3-м туре группового этапа ЛЧ разгромно проиграли «Валенсии» (0:4). Та неудача стала для еще одних «красно-белых» третьей кряду, и после нее подопечные Эдуардо Бериццо начали побеждать.

Однако можно ли гордиться выездной викторией над Картахеной из третьей по силе лиге (Сегунда Б) в Кубке Испании (3:0) и домашним успехом в противостоянии с «Леганесом» (2:1)? В первом случае, пожалуй, нет. А вот соперник из Примеры на данный момент занимает седьмую строчку в национальном первенстве.

Если говорить о турнирном положении испанского клуба в чемпионате страны, это пятая строчка после 10 сыгранных матчей. 6 встреч удалось выиграть, еще 3 были проиграны, а соотношение забитых и пропущенных мячей составляет 11:9.

В первом материале, посвященном данной дуэли, мы отмечали, что «Севилья» домашняя и гостевая – это две разные команды. Если в 5 выездных встречах ребята Бериццо набрали лишь 6 очков, то в таком же количестве баталий в родных стенах – уже 13.

ставки на поединок «Севилья» — «Спартак»

«Спартак»

Футболисты Массимо Карреры в субботу имели отличную возможность вплотную приблизиться к ЦСКА, идущему третьим. Однако москвичи не сумели переиграть на выезде «Ростов» (2:2), в очередной раз упустив три очка в концовке – второй мяч «желто-синие» оформили на 87-й минуте.

Тем не менее удалось подняться в таблице на четвертую строчку – «Урал» был превзойден за счет дополнительных показателей (виктория 2:0 в очном сражении). Однако «шмели» еще не провели свой поединок 15-го тура.

Отметим, что гостевая статистика «Спартака» в матчах и испанскими клубами не радужная: 4 победы и 9 поражений. Впрочем, до игры с российским коллективом «Севилья» уступила только в одной игре из восьми с представителями России.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Севильи» за 1,51
  • Ничья за 4,68
  • Победа «Спартака» за 5,78

Прогноз на матч «Севилья» — «Спартак»

В прошлый раз мы поверили в действующего чемпиона России, и ставка себя оправдала. Однако на этот раз мы делаем выбор в пользу испанского клуба.

В Примере 2016/17 «нервьоненсе» набрали дома 46 очков (14 побед, 4 ничьих, 1 поражение) против 26 на выезде (7 викторий, 5 мирных исходов, 7 неудач). Статистика текущего сезона была проведена ранее.

Вероятно, зеркальное повторение результата первой встречи нас не ждет. Однако при поддержке домашних трибун у «Севильи» куда больше шансов на успех.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев за 1,51

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко