Федерер — Дель Потро 29 октября прогноз

Роджер Федерер — Хуан Мартин Дель Потро теннис АТР

Прогноз и ставки на финал турнира АТР Swiss Indoоrs Федерер — Дель Потро, который начнется в Базеле 29 октября в 16:00 мск.

Роджер Федерер (2)

Один из любимейших своих турниров швейцарец проводит уверенно. Лишь в поединке с Адрианом Маннарино (4:6; 6:1; 6:3) он позволил себе проиграть сет.

Полуфинал с Давидом Гоффеном (6:1; 6:2) вообще получился прогулочным для второй ракетки мира и позволил ему сберечь много сил на главный поединок.

Смущает точность первого мяча Роджера. На текущем соревновании она не превышает 60%, что может быть опасным в преддверии битвы с хорошо подающим соперником из Аргентины.

ставки на поединок Роджер Федерер — Хуан Мартин Дель Потро теннис

Хуан Мартин Дель Потро (19)

Как и Федерер, ХМДП проиграл лишь один матч из последних 13 и пребывает в превосходной форме.

Хард является любимым покрытием для Хуана Мартина. Но в зале он любит играть меньше, чем на открытых площадках. В Базеле наиболее тяжелым поединком для аргентинца стало противостояние с Баутиста-Агутом (6:2; 2:6; 6:4) в четвертьфинале.

Кстати, по части подачи тот поединок Дель Потро провел намного лучше, чем Федерер весь турнир. Отсутствие двойных ошибок и 65% точности первого мяча.

Очные игры Федерер — Дель Потро

В Пекине эти же ребята играли в финале и тогда верх взял швейцарец (3:6; 6:3; 6:3). В том матче как раз Роджер подавал с высокой точностью (72%), лучше чем соперник (67%).

Линия БК Винлайн

  • Победа Федерера за 1,23
  • Победа Дель Потро за 4,27

Прогноз на матч Федерер — Дель Потро

Безусловным фаворитом считается Федерер, но мы уже сделали в тексте прогноза не один акцент на то, что может стать главной причиной появления у него проблем. Домашние корты и своя публика не смогут помочь Роджеру, если он будет плохо подавать. Так что не спешите хоронить «Тандильскую башню», он попьет кровушки второй ракетке мира…

Рекомендуемая ставка:

Победа Дель Потро с форой (+3,5) за 2,00

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD