Возняцки — Уильямс WTA 29 октября 2017

Каролин Возняцки — Винус Уильямс теннис WTA

Прогноз и ставки на финал Итогового турнира WTA 2017 Возняцки — Уильямс, который начнется в Сингапуре 29 октября в 13:30 мск.

Каролин Возняцки (6)

Датчанка в полуфинале доказала, что ее осечка во встрече третьего тура группы с Каролин Гарсией была лишь досадным недоразумением.

В полуфинале с Плишковой (7:6; 6:3) Возняцки допустила 3 двойных ошибки по ходу первого сета да и в целом заметно нервничала. Тем не менее, сумела собраться и дотащить партию на тай-брейке.

Во втором сете Каролина датская уже не оставила сопернице шансов, подавая с точностью 68% и сделав 3 брейка.

ставки на поединок Каролин Возняцки — Винус Уильямс теннис

Винус Уильямс (5)

Американка начала турнир в Сингапуре как раз с поражения от Плишковой (2:6; 2:6) и после того матча мало кто решился бы поставить на ее последующее участие в финале.

Но во многом переломным моментом стал для Винус поединок против Елены Остапенко. Победа в нем, тяжелая, в трех сетах, позволила Уильямс обрести уверенность. Уже Гарбинье Мугуруса (7:5; 6:4) была обыграна на классе, как и Каролин Гарсия (6:7; 6:2; 6:3) в полуфинале.

Смущает количество двойных ошибок (10) и число невынужденных (29), которые Винус допустила за 3 сета полуфинальной встречи. По части «чистоты» действий на корте соперница по финалу даст американке ощутимую фору.

История противостояния Возняцки — Уильямс

Удивительно, но все пять матчей остались за Уильямс, причем все они были сыграны на харде. Правда в последний раз пересекались девушки еще в марте 2015-го.

Линия БК Винлайн

  • Победа Возняцки за 1,59
  • Победа Уильямс за 2,38

Прогноз на матч Возняцки — Уильямс

Не сомневаемся, что в финале сенсации нас не ждут. Очень сложно будет Винус взять хотя бы сет против нынешней Возняцки. Каролина весь сезон провела достаточно ровно, но ей фатально не везло в финалах. Судя по всему, в концовке года фортуна все же вернет старые долги датчанке. Настаиваем — она играет намного чище и способна банально уничтожить столь опытную соперницу.

Рекомендуемая ставка:

Точный счет 2:0 за 2,15

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD