«Бернли» — «Ньюкасл» 30 октября прогноз

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Бернли» — «Ньюкасл», который начнется в Бернли на стадионе «Терф Мур» 30 октября в 23:00 мск.

«Бернли»

«Бордовые» последний матч в рамках английской Премьер-лиги провели на выезде против «Манчестер Юнайтед». Всего 23% времени владения мячом, 6 ударов против 15 у соперника, 0-10 по выстрелам в створ, 65% точности передач, лишь 32% выигранных верховых единоборств. Подопечные Шона Дайча уступили «горожанам» по всем статьям, проиграв в итоге со счетом 0:3. Вполне заслуженный разгром.

Нельзя не отметить, что «Манчестер Сити» – единственная топ-команда, сумевшая в новом сезоне одолеть дома «Бернли». «Челси», «Тоттенхэму» и «Ливерпулю» сделать этого не удалось.

По итогам 9 туров «бордовые» располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице с тремя победами в активе и соотношением забитых и пропущенных мячей 8:9.

ставки на поединок «Бернли» — «Ньюкасл»

«Ньюкасл»

«Сороки» опережают своего ближайшего оппонента на один балл: четыре виктории с разницей голов 10:8 и 14 набранных очков в сумме позволяют футболистам Рафаэля Бенитеса располагаться на седьмом месте.

Последнее выступление «Ньюкасла» в АПЛ датировано 21 октября. Сражались «черно-белые» с «Кристал Пэлас» дома, который на тот момент имел всего три набранных балла за восемь поединков национального первенства. 55% времени владения мячом, 7-10 по ударам по воротам, но 3-0 по выстрелам в створ привели к итоговой победе хозяев поля со счетом 1:0. А «орлы» в очередной раз разочаровали своих болельщиков.

Очные матчи «Бернли» — «Ньюкасл»

В 21-м веке рассматриваемые коллективы встречались лишь в АПЛ 2014/15. В обоих встречах тогда была зафиксирована ничья – 1:1 в Бернли и 3:3 в Ньюкасл-апон-Тайне.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Бернли» за 2,89
  • Ничья за 3,14
  • Победа «Ньюкасла» за 2,59

Прогноз на матч «Бернли» — «Ньюкасла»

Из 14 очков на выезде «сороки» набрали только четыре, уступив «Хаддерсфилду» и «Брайтону» (по 0:1), которые вместе с ребятами Бенитеса в прошлом сезоне бились в Чемпионшипе.

Полагаем, «Бернли», который дома проиграл только «Вест Бромвичу», хорошо выступавшему на самом старте сезона, сумеет отобрать очки у «Ньюкасла», явно не блещущего в выездных поединках.

Рекомендуемые ставки:

Хозяева не проиграют за 1,50

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко