«Тюмень» — «Енисей» и другие матчи ФНЛ 29 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Пока по всей Европе играются матчи очередных туров ведущих футбольных чемпионатов, наша рубрика экспресс дня заглянет в Первый российский дивизион.

«Тюмень» — «Енисей» (футбол, ФНЛ 13:00 мск)

Команда Дмитрия Аленичева приедет в гости к предпоследнему клубу турнира. Лидируя с большим отрывом, «Енисей» явно претендует на выход в Премьер-Лигу уже сейчас. Однако на стадионе «Геолог» никому из соперников «Тюмени» легко не бывает априори.

В последних 7 играх на своем поле подопечные Владимира Маминова добыли 4 победы и дважды сыграли вничью. Несмотря на столь низкую позицию в таблице, с атакой у команды полный порядок. В среднем на домашнем газоне тюменцы забивают по 2 гола в течение той же серии из 7 встреч.

Все очковые потери, а их было 4 в 19 турах, случились у «Енисея» на выезде. Команда Аленичева любит играть первым номером. Но подобная тактика имеет и обатную сторону медали — соперник получает шансы на голы в контратаках.

Тотал больше (1,5) за 1,33

Прогноз на матч «Тюмень» — «Енисей»

«Оренбург» — «Спартак-2» (футбол, ФНЛ 13:00 мск)

Накануне выездного матча с главным конкурентом в борьбе за третью строчку подопечные Владимира Федотова сыграют дома против второй команды московского «Спартака».

Неплохо начав сезон, спартаковцы затем опустились в середину турнирной таблицы. Из последних 9 игр выиграли они лишь в 4. Столько же проиграли. Правда обращает на себя внимание характер и специфика результатов именно гостевых поединков дубля чемпиона страны. 5 побед кряду, после чего ничья с петербургским «Динамо» (2:2).

«Оренбург» пропускает почти по 1 голу в среднем за матч. Так что не сомневаемся, что шанс продлить свою результатиную серию у «Спартака-2» обязательно появится.

«Спартак-2» забьет за 1,62

Экспресс прогноз дня сайта «Динамо СПб» — «Зенит-2»

«Динамо СПб» — «Зенит-2» (футбол, ФНЛ 15:30 мск)

Еще одному дублю, «Зенита», предстоит дерби с «Динамо». Команда, сенсационно выбившая первый состав питерского флагмана, вылетела из национального Кубка, проиграв хабаровскому СКА (0:2). Самое время сосредоточиться на решении задач в ФНЛ.

Здесь подопечные Точилина не побеждали уже достаточно давно, в течение 5 игр. Это сказалось на положении «Динамо» в турнирной таблице, где коллектив опустился на седьмое место. Молодые же зенитовцы в 10 матчах сезона на выезде не побеждали, сумев набрать лишь 4 очка посредством ничьих. Прекрасная возможность для «Динамо» улучшить свое положение.

Победа «Динамо» с форой (0) за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,92

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD