«Северсталь» — «Сибирь» 29 октября прогноз

«Северсталь» — «Сибирь» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Северсталь» — «Сибирь», который начнется в Череповце на стадионе «Ледовый дворец» 29 октября в 17:00 мск.

«Северсталь»

«Сталевары» в пятницу встречались с «Барысом» дома. 33-20 по броскам в створ, 7-8 по удалениям, 27-32 по выигранным вбрасывания, 14,5 минут в атаке против 10 у соперника. В общем и целом хозяева смотрелись лучше, сумев в итоге добиться победы в овертайме – 4:3.

Эта виктория стала для «Северстали» второй кряду. В понедельник со счетом 2:0 удалось разобраться с «Югрой».

Если говорить исключительно о домашних матчах череповецкого клуба, здесь у команды все очень хорошо. Из 13 поединков подопечные Александра Гулявцева проиграли лишь три.

В общем, «Северсталь» в Западной конференции занимает седьмую строчку, имея 3-очковый гандикап перед девятой позицией в лице «Спартака».

ставки на поединок «Северсталь» — «Сибирь»

«Сибирь»

Новосибирский клуб в своем пятничном противостоянии также сумел одержать верх. В сражении с нижегородским «Торпедо» «снеговики» нанесли вдвое меньше бросков в створ (20-43), чуть чаще удалялись (12-11, 66-53 по штрафному времени) и провели значительно меньше времени в атаке (10,5 минут против 16,5). Виктория хозяев была бы весьма логичной, но основное время закончилось вничью 1:1, а по буллитам победила «Сибирь». Причем для выяснения сильнейшего коллективам пришлось совершить по 10 (!) бросков.

Благодаря виктории над нижегородской командой сибирякам удалось сократить отставание от зоны плей-офф до пяти очков, так как «Куньлунь Ред Стар» свою встречу проиграл (1:2 с «Ак Барсом»). При этом у новосибирцев имеется игра в запасе.

Очные матчи «Северсталь» — «Сибирь»

В этом сезоне оппоненты уже встречались – со счетом 2:1 выиграла «Сибирь». В КХЛ 2016/17 в обоих поединках успех праздновала «Северсталь» (4:2 в гостях и 4:1 дома). Два года назад в обоих случаях верх одержали «снеговики» (3:2 в родных стенах и 2:1 на выезде).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Северстали» за 2,32
  • Ничья за 4,00
  • Победа «Сибири» за 2,84

Прогноз на матч «Северсталь» — «Сибирь»

Новосибирский клуб в 8 последних противостояниях одержал всего 3 победы: над 22-й командой КХЛ («Амур»), худшей в чемпионате дружиной («Динамо Рига») и «Торпедо», для которого проигрыш ребятам Зубова стал уже пятым кряду.

Полагаем, «Северсталь», которая в родных стенах не смогла справиться только с московским «Динамо», питерским СКА и омским «Авангардом», сумеет одолеть «Сибирь», находящуюся явно не в лучших игровых кондициях.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,73

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко