«Жирона» — «Реал Мадрид» 29 октября прогноз

«Жирона» — «Реал Мадрид» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Примеры «Жирона» — «Реал Мадрид», который начнется в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» 29 октября в 18:15 мск.

«Жирона»

Бело-красные в четверг приняли участие в матче 1/16 финала Кубка Испании против «Леванте». Несмотря на то, что игра состоялась при поддержке родных трибун, положительного результата добиться не удалось. Гости один мяч забили в первом тайме, другой во втором, победив в итоге со счетом 2:0. Ответная встреча превратилась почти в формальность.

В Примере дела у подопечных Пабло Мачина тоже идут так себе. В 9 поединках жиродинцам удалось одержать лишь 2 победы при 4 поражениях и соотношении забитых и пропущенных мячей 9:14.

Если говорить исключительно о домашних противостояниях «Жироны», то в результатах значатся 1 победа, 3 проигрыша и ничья с разницей голов 4:8. Причем все поражения составляют серию: 0:1 с «Севильей», 0:3 с «Барселоной» и 1:2 с «Вильярреалом» в период с 17 сентября по 15 октября.

ставки на поединок «Жирона» — «Реал Мадрид»

«Реал Мадрид»

«Сливочные» в рамках 1/16 национального Кубка сражались на выезде с «Фуэнлабрадой». 73% времени владения мячом, 16-4 по ударам, 8-3 по попаданиям в створ, 7-2 по угловым – ничего удивительного. В итоге благодаря голам Марко Асенсио и Лукаса с пенальти (в обоих случаях) «сливочные» одержали викторию со счетом 2:0. Очевидно, что на «Сантьяго Бернабеу» сопернику мадридцев ловить нечего.

В чемпионате Испании «Реал» располагается на третьей позиции, уступая один балл «Валенсии» и пять «Барселоне». Вероятность того, что гандикап между каталонцами и мадридцами сократится в ближайшее время есть: сине-гранатовым предстоит непростой выезд в Бильбао.

Отметим, что матч «Жироны» с «Реалом» может быть перенесен, если парламент Каталонии объявит о независимости региона в ближайшие часы. В таком случае полиция может запретить проведение встречи. Безопасность превыше всего.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Жироны» за 11,50
  • Ничья за 7,00
  • Победа «Реал Мадрид» за 1,26

Прогноз на матч «Жирона» — «Реал Мадрид»

Подопечные Зинедина Зидана отстают от футболистов Эрнесто Вальверде в турнирной таблице на 5 очков. Это слишком большой гандикап для 9 туров, поэтому его всеми силами нужно сокращать.

Полагаем, мадридский клуб в Жирону приедет с должным настроем на игру. В таком случае можно ждать виктории гостей минимум в 2 мяча.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Реала» с форой (-1,5) за 1,71

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко