Уильямс — Гарсия WTA 28 октября 2017

Винус Уильямс — Каролин Гарсия теннис WTA

Прогноз и ставки на полуфинал Итогового турнира WTA 2017 Уильямс — Гарсия, который начнется в Сингапуре 28 октября в 14:30 мск.

Винус Уильямс (5)

Американка проиграла в первом туре Плишковой в двух сетах практически без шансов (2:6; 2:6).

Во второй игре Винус была в шаге от поражения, но все же сумела собраться и выиграть поединок с Еленой Остапенко (7:5; 6:7; 7:5). Несмотря на 10 двойных ошибок и 29 невынужденных, соперница перещеголяла ее в этих компонентах.

С чем не было проблем, так это со стабильностью игры на задней линии. Держа уровень попадания первым мячом не ниже 60%, американка сумела пройти Мугурусу (7:5; 6:4) и пробиться в полуфинал.

ставки на поединок Винус Уильямс — Каролин Гарсия теннис

Каролин Гарсия (8)

Золушка из Франции ворвалась в число лучших на турнире сильнейших. Второй год подряд Гарсия прибавляет в концовке сезона. В 2016-м это увенчалось двумя индивидуальными победами в финале Кубка Федераций, сейчас выходом в полуфинал WTA Finals.

Тем не менее, если бы Каролин проиграла гейм на подаче соперницы во втором туре, всего этого могло бы не быть. Но Свитолина (6:7; 6:3; 7:5) не подала тогда на матч, а вернее Гарсия сделала брейк «под ноль»!

В решающем для себя поединке с Возняцки француженку не сломил даже первый сет, проигранный со счетом 0:6. После этого она собралась, все так же стабильно подавала более 70% первым мячом и таки склонила чаши весов в свою пользу (0:6; 6:3; 7:5).

Противостояние Уильямс — Гарсия

Дважды встречались эти теннисистки, причем оба раза в ходе азиатской хардовой серии в далеком 2014-м году. По одной победе, француженка была сильнее в трех сетах.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Уильямс за 2,07
  • Победа Гарсии за 1,89

Прогноз на матч Уильямс — Гарсия

Французская теннисистка традиционно сложно входит в матчи. При этом если уж прибавляет по ходу оных, то идет до конца и редко отпускает соперниц. Можно не сомневаться, что за свой шанс пробиться в финал она будет сражаться до последнего. Однако в стартовой партии качественные действия Уильямс на задней линии принесут ей успех. Дальше скажется усталость американки и в главном матче мы все же увидим дерби двух Каролин.

Рекомендуемая ставка:

Игрок выиграет матч, проиграв первый сет за 4,90

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD