Плишкова — Возняцки WTA 28 октября 2017

Каролина Плишкова — Каролин Возняцки теннис WTA

Прогноз и ставки на полуфинал Итогового турнира WTA 2017 Плишкова — Возняцки, который начнется в Сингапуре 28 октября в 11:00 мск.

Каролина Плишкова (3)

Как и будущая соперница по полуфиналу, чешка выиграла две стартовые встречи в группе, после чего проиграла третью.

Однако Каролина вообще не сопротивлялась в поединке с Еленой Остапенко (3:6; 1:6), предпочтя по сути отдохнуть и лучше подготовиться к решающим матчам на выбывание. Это может сыграть с ней злую шутку, ведь потеря концентрации на турнирах подобного формата, с групповым этапом, чревата.

В матче третьего тура Плишкова так и не вошла в игру и успела допустить 5 двойных ошибок на подаче. Хотя до этого именно данная фаза игры была ее ключевым фактором побед.

ставки на поединок Каролина Плишкова — Каролин Возняцки теннис

Каролин Возняцки (6)

В каждом матче датчанки на турнире в Сингапуре был сет, выигранный ей со счетом 6:0. Просто ураганный темп и впечатляющий уровень подготовки демонстрирует Возняцки на Итоговом турнире.

Настрой был хорошим и на поединок с Гарсией (6:0; 3:6; 5:7). Но начиная со старта второго сета что-то пошло не так, вернее соперница начала демонстрировать впечатляющую трудоспособность и веру в победу. В итоге датская Каролин сдалась на милость победительнице, которая явно находилась в ударе.

Даже в проигранном поединке Возняцки демонстрировала высокий уровень игры на задней линии. 46% выигрыша мячей в приеме это подтверждают.

Противостояние Плишкова — Возняцки

8 очных матчей между соперницами и в 5 из них победила Возняцки. Правда в нынешнем году счет противостояний 3:2 в пользу Плишковой. На харде ничья, по две победы, но датчанка обе свои виктории добыла в трех сетах, тогда как чешка выигрывала «всухую».

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Плишковой за 1,93
  • Победа Возняцки за 2,01

Прогноз на матч Плишкова — Возняцки

И все же ставим на датчанку, которая продолжала борьбу до последнего, а не строила турнирную стратегию с учетом одной ей понятных факторов. Возняцки подошла к соревнованию в супер форме, подобной той, которая в прошлом году помогла в Сингапуре Цибулковой. Исходя из этого также не думаем, что ей помешает усталость — ведь Плишкова еще и имела на день для отдыха больше. Так что видим в финале из этой пары именно Каролину из Дании.

Рекомендуемая ставка:

Победа Возняцки за 2,01

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD