«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» 29 октября прогноз

«Краснодар» — «СКА-Хабаровск» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — «СКА-Хабаровск», который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 29 октября в 19:00 мск.

«Краснодар»

Печальная серия «быков» получила продолжение и в минувший понедельник. Сумев нанести всего пять ударов по воротам соперника, лишь один из которых пришелся в створ, коллектив Игоря Шалимова пропустил дважды.

Забить не удалось уже в четвертом поединке РФПЛ подряд, причем ни в одном из них Смолов и компания не распечатывали ворота оппонента. Да, в основном визави были из числа топ-команд: «Зенит» (0:2) и ЦСКА (0:1). Однако уж тульский «Арсенал» на его территории можно было огорчить, пусть туром позже туляки и обыграли сине-бело-голубых (0:1).

Несмотря на последние неудачи, «Краснодар» находится рядом с еврокубковой зоной, уступая «Спартаку» лишь по дополнительным показателям. Учитывая, что красно-белым предстоит непростой выезд в Ростов-на-Дону, а «Уралу», у которого на один балл больше, поездка в Пермь, весьма вероятно, что «быки» в случае успеха могут войти в четверку сильнейших по итогам тура.

ставки на поединок «Краснодар» — «СКА-Хабаровск»

«СКА-Хабаровск»

Футболисты Алексея Поддубского в среду принимали дома питерское «Динамо» в рамках 1/8 финала Кубка России. Целый час обе команды молчали, но в заключительные 30 минут сумели отличиться игроки хозяев – Гиорги Наваловский и Мирослав Маркович. 2:0 – и хабаровчане в четвертьфинале.

В РФПЛ у СКА все не так здорово. По итогам 14 туров «армейцы» делят последнее место с «Анжи», опережая махачкалинцев лишь по дополнительным показателям (благодаря победе в домашней встрече 2:0).

Отставание от зоны переходных матчей составляет 2 очка. К слову, «Динамо» и «Тосно», занимающие 13-е и 14-е позиции соответственно, в воскресенье сразятся в личной дуэли.

Очные поединки «Краснодар» — «СКА-Хабаровск»

В 21-м веке рассматриваемые команды встречались четырежды и во всех случаях в рамках ФНЛ (2009, 2010). Две виктории на счету краснодарцев (обе – дома), а одна у хабаровчан.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 1,26
  • Ничья за 5,70
  • Победа «СКА-Хабаровск» за 14,00

Прогноз на матч «Краснодар» — «СКА-Хабаровск»

«Краснодар» в последнее время демонстрирует просто ужасные результаты, но когда-то эта серия должна закончиться. И, кажется, произойти это может в воскресенье.

СКА набрал 12 очков в чемпионате России, но на выезде лишь 2, при том, что сыграно и дома, и в гостях равное количество игр. Кроме того, «армейцы» в Хабаровске отличились 9 раз, а вне представляемого города – лишь однажды.

С учетом сказанного выше, полагаем, «быки» добьются не просто победы, а выиграют с «сухим» счетом.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа хозяев за 1,69

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко