«Лестер» — «Эвертон» 29 октября прогноз

«Лестер» — «Эвертон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Лестер» — «Эвертон», который начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 29 октября в 19:00 мск.

«Лестер»

«Лисы» в минувший вторник сражались с «Лидсом» в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги.

Представитель Чемпионшипа, занимающий там четвертую строчку, сумел открыть счет на 26-й минуте. Однако не прошлого и 5 минут, как Келечи Ихеаначо его сравнял, а Ислам Слимани и Рияд Марез после перерыва довели дело до 3:1.

На следующий день, в среду, стало известно о том, что бывший наставник «Саутгемптона» Клод Пюэль возглавил «Лестер». Как сообщается, контракт будет действовать до лета 2020 года.

В чемпионате Англии дела у «лис» идут плохо. В девяти матчах удалось одержать всего лишь две победы, тогда как четыре игры были проиграны. Это привело к тому, что сейчас ребята уже Пюэля располагаются в турнирной таблице на 14-й строчке с отрывом от зоны вылета в один балл.

ставки на поединок «Лестер» — «Эвертон»

«Эвертон»

«Ириски» – те самые парни, которые в этой зоне находятся, и на чье место претендует «Лестер». В девяти встречах футболисты еще Роналда Кумана также ограничились двумя викториями, но проигранных поединков у них больше – пять. Отчасти именно это стало причиной отставки голландца. Сам же Куман вчера заявил, что если бы летом не сорвался переход Оливье Жиру в стан ливерпульской команды, шансов сохранить свой пост у него было бы больше.

В среду же коллектив исполняющего обязанности главного тренера Дэвида Ансворта гостил у «Челси» в рамках 1/8 финала Кубка лиги. 47% времени владения мячом, 13-11 по ударам, 4-3 по попаданиям в створ – хорошие для «Эвертона» цифры. Однако пройти в четвертьфинал они не помогли – 1:2.

Очные матчи «Лестер» — «Эвертон»

В обоих встречах АПЛ прошлого сезона победил «Эвертон» – 2:0 на выезде и 4:2 дома. В поединке 1/32 финала Кубка Англии выиграл «Лестер» – 2:1. В английской Премьер-лиге 2015/16 «лисы» отпраздновали успех и в гостях (3:2), и в родных стенах (3:1).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Лестера» за 2,11
  • Ничья за 3,44
  • Победа «Эвертона» за 3,52

Прогноз на матч «Лестер» — «Эвертон»

И у той, и у другой команды произошли изменения на тренерском мостике. Как правило, это положительно сказывается на коллективах: их игра словно оживает.

Полагаем, мы вполне может увидеть результативный поединок на «Кинг Пауэр». После смены наставников футболисты обоих должны выглядеть довольно свежо, а значит, в атаке может получаться и у тех, и у других. Остальное – вопрос реализации.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,91

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко