«Сочи» — «Металлург» 28 октября прогноз

«Сочи» — «Металлург» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сочи» — «Металлург», который начнется в Сочи на стадионе «Шайба» 28 октября в 17:00 мск.

«Сочи»

Пока что неудачно складывается домашняя серия для подопечных Сергея Зубова. 2 очка в 3 матчах при том, что принимали они далеко не самые сильные коллективы.

В первой встрече лишь в овертайме сумели «леопарды» сломить сопротивление аутсайдера Западной конференции «Лады» (2:1, ОТ). На гол хозяев в большинстве тольяттинцы ответили своим результативным броском в концовке основного времени.

В матчах с «Трактором» (1:2) и «Автомобилистом» (1:3) уже соперники использовали преимущество в лишнего игрока. Против челябинцев «Сочи» удалялся 4 раза и однажды гости команду Зубова за это наказали. Команда же Крикунова забила в двух попытках большинства из пяти.

ставки на поединок «Сочи» — «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск)

Илья Воробьев со своими ребятами закрыл рты критикам, добившись волевой победы над «Салаватом Юлаевым» (4:1) в Уфе.

Первыми открыли счет хозяева арены, затем «Металлург» его сравнял, оформив взятие ворот в меньшинстве. Вышли же вперед гости благодаря точному броску Мозякина в большинстве. После этого оставалось делом техники довести матч до победы. Разгромного же счета удалось добиться благодаря опустевшим воротам соперника на последних минутах.

Вернулся в расположение «магнитки» ключевой защитник прошлых лет Крис Ли. В составе «Лос-Анджелес Кингз» он так и не сумел закрепиться, так что, вероятно, появится на льду уже в Сочи.

Очные встречи «Сочи» — «Металлург»

Две победы «леопардов» и четыре виктории «лисов», из которых 2 добыты в выездных поединках. Следует отметить, что «Сочи» до этого забивал «Металлургу» дома лишь по одной шайбе за матч в среднем.

Линия поединка БК 1хСтавка

  • Победа «Сочи» за 3,04
  • Ничья за 4,32
  • Победа «Металлург» за 2,11

Прогноз на матч «Сочи» — «Металлург»

Учитывая положительный импульс в связи с возвращением Ли, а также уверенную победу над сильным соперником на выезде, не стоит ждать проблем для «Металлурга» в этом выезде. К тому же явные проблемы «Сочи» с созиданием позволяют нам быть уверенными в победе гостей в основное время.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Металлурга» за 2,11

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD