«Ахмат» — «Анжи» 30 октября прогноз

«Ахмат» — «Анжи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Ахмат» — «Анжи», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 30 октября в 18:30 мск.

«Ахмат»

Травма Олега Иванова все еще является серьезной проблемой для центра поля грозненского клуба. 3 последних игры в чемпионате проиграны при всего одном забитом мяче.

В домашнем матче со «Спартаком» (1:2) победил более удачливый. Ведь действо, проходившее на газоне «Ахмат Арены», сложно было назвать футболом по причине как раз состояния этого самого газона.

Правда и в выездных играх с «Тосно» (0:1) и «Уралом» (0:2) соперники оказывались сильнее. Грозненцы же в каждом случае становились заложниками беззубости собственной атаки. Не забив пенальти уже на третьей минуте выезда в Екатеринбург, они нанесли в створ ворот соперника лишь один удар за весь второй тайм.

ставки на поединок «Ахмат» — «Анжи»

«Анжи»

Долгое время победа над «Уфой» (1:0) оставалась единственной для Вадима Скрипченко у руля махачкалинской команды.

Однако в прошлом туре «Анжи» не только выиграл, но и продемонстрировал впечатляющий настрой. В целом неплохой коллектив по игре на выезде, тульский «Арсенал», был бит как раз благодаря нацеленности хозяев на ворота (3:2).

Больше всего голов «Анжи» забил в период с 16-й по 30-ю минуту, потратив на это тридцать выстрелов. Тогда же было забито подопечными Скрипченко 5 голов из общих 15. По степени создания опасности у ворот соперника зелено-желтые далеко не последние в РФПЛ (xG = 13,04, 10-е место).

Личные встречи «Ахмат» — «Анжи»

В трех последних визитах в Грозный «Анжи» удавалось забить гол, а то и два. Это приносило ничью со счетом 1:1, минимальную победу 1:0 и обидное поражение (2:3).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ахмата» за 1,65
  • Ничья за 3,80
  • Победа «Анжи» за 5,70

Прогноз на матч «Ахмат» — «Анжи»

Гол гостей в этом матче не станет сюрпризом, учитывая привычку «Ахмата» действовать первым номером, что зачастую оголяет собственные тылы в домашних поединках. Да и самим махачкалинцам пора набирать очки более активно, ведь последнее место все еще является средой обитания подопечных Скрипченко. Ждем открытого футбола со взаимными шансами и голом гостей. А то и двумя…

Рекомендуемые ставки:

«Анжи» забьет за 1,73

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD