«Уфа» — «Рубин» 30 октября прогноз

«Уфа» — «Рубин» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Уфа» — «Рубин», который начнется в Уфе на стадионе «Нефтяник» 30 октября в 16:00 мск.

«Уфа»

В четырех последних матчах уфимцы подправили свое положение и вновь переместились в верхнюю часть турнирной таблицы.

При xG 10,59 команда Сергея Семака забила 11 голов. То есть «лишних» мячей она не оформляла, как и не было ситуаций когда бы атакующие игроки «Уфы» теряли явные голевые шансы регулярно. Показательным моментом является соотношение ударов из пределов штрафной площадки и вне ее (70/52).

В двух домашних встречах кряду «Уфа» выигрывает с минимальным счетом 1:0, грамотно распределяя нагрузку между фазами атаки и обороны. И тульскому «Арсеналу», и «Локомотиву» команда Семака забивала вначале последней 15-минутки матча. Причем делал это один и тот же игрок — Сильвестр Игбун!

ставки на поединок «Уфа» — «Рубин»

«Рубин»

Казанский куб находится чуть выше «Уфы» лишь благодаря немного лучшей разницы забитых и пропущенных голов. Однако суммарное количество также небольшое — в среднем ровно по 2 мяча за забивается в поединках с участием команды Бердыева.

Обыграв «Ростов» (1:0) на выезде, «Рубин» столкнулся с проблемами созидания в домашнем матче с «Динамо» (0:0). После этого вылетел из Кубка, проиграв «Крыльям Советов» (1:2), так что в Уфу отправляется в не самом лучшем расположении духа.

7 игр на выезде провел «Рубин» с учетом кубковых противостояний и лишь в двух не сумел забить. Это стоило команде очков в матчах со «Спартаком» (0:1) и «Ахматом» (0:1).

Игры между собой «Уфа» — «Рубин»

В 6 очных встречах коллективы трижды расписывали ничью. Все оставшиеся поединки оставались за казанцами. Характерно, что в каждом случае забивали оба соперника!

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Уфы» за 3,20
  • Ничья за 2,77
  • Победа «Рубина» за 2,66

Прогноз на матч «Уфа» — «Рубин»

Пытаясь предугадать сценарий будущей встречи, скорее можно поверить в тот, который был присущ последним домашним поединкам подопечных Семака, чем в тот, который предполагает гол «Рубина» на выезде. Лишь «Спартаку» (0:0) и «Краснодару» (0:1) уфимцы не смогли забить дома, в оставшихся четырех поединках отправили в ворота соперников 6 мячей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Уфы» с форой (0) за 2,03

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD