«Эспаньол» — «Бетис» 30 октября прогноз

«Эспаньол» — «Бетис» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Ла Лиги «Эспаньол» — «Бетис», который начнется в Барселоне на стадионе «Корнелья эль Прат» 30 октября в 22:00 мск.

«Эспаньол»

Команда Кике Санчес Флореса, уже привычно для себя, находится в середине таблицы, сыграв почти 50% матчей вничью.

4 из 5 ничьих состоялись на выезде, где «Эспаньол» сумел разжиться всего 4 очками в 6 играх, с учетом кубковой встречи против «Тенерифе». Дома же «перикитос» минимально проиграли «Валенсии» (0:1) и «Леганесу» (0:1), после этого справившись с «Сельтой» (2:1) и «Депортиво» (4:1).

По допущенным опасным ситуациям у своих ворот «Эспаньол» идет на последнем месте в Примере. Параметр xGA у команды из Барселоны 18,98, что почти на 7 вероятных голов превышает реальное количество «пробоин» в обороне.

ставки на поединок «Эспаньол» — «Бетис»

«Бетис»

Совершенная противоположность команда «верди-бланкос». Она играет сама и позволяет это делать сопернику. 19-17 разница забитых и пропущенных голов в 9 первых турах Ла Лиги.

Команда Кике Сетьена уже запомнилась победой на «Сантьяго Бернабеу» (1:0). Не сказать, что в том матче оборона действовала выше всяких похвал, но звезды совпали так, что мадридские игроки ни разу не смогли забить.

Сразу после этого «Бетис» провел 3 сверхрезультативные встречи, которые и сформировали в глазах обывателя образ бесшабашной команды. 4:0 в матче с «Леванте», 4:4 против «Реал Сосьедад» на выезде и 3:6 в домашнем поединке с «Валенсией».

Если в пяти встречах на своем поле севильцы забили 13 голов, то в четырех гостевых отметились в воротах соперников лишь 6 раз. Четыре из них в одной игре.

Очные поединки «Эспаньол» — «Бетис»

Каталонцы были сильнее «верди-бланкос» в трех из четырех последних дуэлей, причем оба раза побеждали на везде. Но вот одна из последних домашних встреч закончилась разгромным поражением «перикитос» (0:3).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Эспаньола» за 2,32
  • Ничья за 3,52
  • Победа «Бетиса» за 3,38

Прогноз на матч «Эспаньол» — «Бетис»

Хозяевам нужно улучшать свои позиции, поэтому во встрече с другим середняком они будут атаковать большими силами. Это создаст простор для контратак «Бетиса», который уж точно сумеет получить те моменты, которые «перикитос» позволяют соперникам чаще других команд в Примере. Минимум один гол гостей мы увидим, а быть может и больше, что принесет заход ставке.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Бетиса» больше (1) за 1,75

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD