«Куньлунь» — «Ак Барс» и другие игры дня в КХЛ 27 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В пятницу традиционно выбираем из большого числа матчей игрового дня Континентальной хоккейной лиги наиболее интересные и предлагаем ставку экспрессом.

«Куньлунь» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 14:30 мск)

В последних 8 встречах подопечные Майка Кинэна потерпели 7 поражений, причем 4 из них в овертайме, что говорит о не самом высоком уровне выносливости текущего состава китайского клуба.

Не только в овертаймах испытывают проблемы игроки пекинской команды, но и в третьеих периодах. В 25 матчах лишь 7 побед на счету «Куньлуня» в этот игровой отрезок, тогда как проиграно было 9 встреч.

«Ак Барс» сильно проводил домашнюю серию вплоть до последней пятиминутки с «Автомобилистом» (1:2, ОТ). Перед этим челябинский «Трактор» (7:1) и магнитогорский «Металлург» (4:0) были разгромлены на «Казань Арене». Впрочем, и в матче с подопечными Крикунова можно говорить о секундной расслабленности, за которую казанцы поплатились.

«Ак Барс» не проиграет за 1,40

Прогноз на матч «Куньлунь» — «Ак Барс»

«Йокерит» — «Динамо Минск» (хоккей, КХЛ 18:30 мск)

В серьезную полосу неудач угодила команда Ялонена после питерского матча. Правда и против СКА (3:4, ОТ), играя на равных, позволила сопернику быть чуточк удачливее в завершении.

Эмоциональный фон после того поединка был не самым лучшим, что отразилось на двух кряду домашних поражениях. Негативные результаты с «Локомотивом» (2:5) и «Барысом» (2:3, ОТ) стали следствием как раз большого количества сил, оставленных в Северной столице России.

Минчане в выездной серии пока что выглядят «мальчиками для битья». Не испытывали с ними проблем ни игроки «Витязя» (0:4), ни хоккеисты ЦСКА (1:4). Подопечные Дуайера делят с «Куньлунем» предпоследнюю строчку в списке самых часто фолящих команд КХЛ. 132 малых штрафа за 25 встреч. Нужно ли говорить, что выстоять в меньшинстве, даже с показателем 83% нейтрализации, будет невероятно тяжело — как никак придется иметь дело с лучшим большинством лиги (34,1%).

Победа «Йокерита» за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта «Северсталь» — «Барыс»

«Северсталь» — «Барыс» (хоккей, КХЛ 19:00 мск)

Еще один матч сведет команды, балансирующие на грани плей-офф. Тем не менее, «Барыс» в ходе текущей выездной серии провел уже 3 овертайма кряду. Так что сил астанинцами было оставлено в этих поединках немало.

«Северсталь» играла дома и сумела добиться победы над «Югрой» (2:0), реабилитировавшись таким образом за поражение от «Авангарда» (1:3). Команда Гулявцева на своей площадке выступает особенно успешно и поражение от омичей стало первым за 8 встреч.

49 бросков было нанесено по воротам «Барыса» в поединке с «Йокеритом». Из них почти половина (22) в третьем периоде.

Тотал меньше (6,5) за 1,56

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,94

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: ArturianShD