«Милан» — «Ювентус» 28 октября прогноз

«Милан» — «Ювентус» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Серии А «Милан» — «Ювентус», который начнется в Милане на стадионе «Сан-Сиро» 28 октября в 19:00 мск.

«Милан»

Миланская команда неплохо комбинирует (86,1% точность передач), часто бьет по воротам (17,2 удара за матч — второй показатель в Серии А), но слишком мало создает явных голевых моментов.

Параметр опасности ударов xG у подопечных Монтеллы всего 13,78, что является только 11-м показателем в чемпионате Италии. По допущенным голевым моментам соперника «Милан» на четвертом месте в плане надежности (xGA 9,73). Однако периодически Бонуччи с партнерами по обороне допускают детские ошибки.

Кстати, для капитана «россо-нери» предстоящий поединок имеет принципиальное значение. Именно из «Ювентуса» он пришел нынешним летом. Вероятно, победа над «Кьево» (4:1) в туре посреди недели добавит положительных эмоций как защитнику, так и всей команде.

ставки на поединок «Милан» — «Ювентус»

«Ювентус»

Туринцы также разгромили своего соперника по 10-му туру. ИМ был СПАЛ (4:1) в домашнем поединке. Паоло Дибала и Гонсало Игуаин отметились голами в той встрече, а Дуглас Коста записал на свой счет два ассистентских балла.

4 из 6 ударов в створ в исполнении «Старой сеньоры» оказались голевыми в матче со СПАЛ. Тем не менее, всего лишь уровня в 1,28 балла достиг параметр xG команды Аллегри.

Не забываем, что для главного тренера «Ювентуса» любой приезд в «Милан» к своей бывшей команде все еще носит статус принципиального.

Очные матчи «Милан» — «Ювентус»

В прошлом сезоне миланисты обыграли «бьянконери» в первом круге чемпионата на своем поле (1:0), а затем взяли Суперкубок (1:1, 4:3 пен).

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Милана» за 4,30
  • Ничья за 3,70
  • Победа «Ювентуса» за 1,96

Прогноз на матч «Милан» — «Ювентус»

Подопечные Аллегри забивали 2 мяча в 4 из 5 последних гостевых игр. Оборона имени Бонуччи получала по 2 от «Ромы» (0:2) и «Риеки» (3:2), сумев отстоять «на ноль» против СПАЛ (2:0), АЕК (0:0) и «Дженоа» (0:0). С уверенностью можем сказать, что гости будут стремиться забить, причем сделать это не раз. Ведь ничейный исход их не устраивает в свете необходимости догонять ушедших в отрыв «Наполи» с «Интером». Да и памятуя о матче в Бергамо, где соперник отыгрался с 0:2, можно быть уверенным, что «Ювентус» не остановится на одном забитом мяче.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Ювентуса» больше (1,5) за 1,87

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD