Халеп — Свитолина WTA прогноз 27 октября 2017

Симона Халеп — Элина Свитолина теннис WTA

Прогноз и ставки на финал WTA Итоговый турнир 2017 Халеп — Свитолина, который начнется в Сингапуре 27 октября в 14:30 мск.

Симона Халеп (1)

Как бы не пыталась румынка противостоять Возняцки на равных, но сделать это было невозможно. В тот вечер датчанка играла словно несокрушимая и подарила своим болельщикам уйму положительных эмоций (6:0; 6:2).

Тем не менее, Халеп остается фаворитом в борьбе за второе место в группе. Достаточно просто обыграть Свитолину, которая уже не претендент на выход в полуфинал.

При всех своих проблемах в длинных розыгрышах, причиной которых является кураж соперницы, Халеп однажды подала эйс и ни разу не ошибалась во время подачи. На приеме же всем нам прекрасно знаком высокий уровень первой ракетки мира.

ставки на поединок Симона Халеп — Элина Свитолина теннис

Элина Свитолина (4)

Держа ситуацию под контролем, Элина проиграла матч с Гарсией (7:6; 3:6; 5:7) и потеряла шансы на выход из группы.

Дважды в ходе встречи удача сопутствовала украинке. Проиграв гейм на своей подаче, она отыграла его, а затем и вовсе выиграла сет на тай-брейке. Тем не менее проиграла вторую партию, после чего и выпустила фактически выигранный матч из рук.

Что бросается в глаза при взгляде на статистику, так это 10 выигранных украинкой очков подряд. То есть украинка в целом провела достойный матч. Но была слабее в решающие моменты.

Очные встречи Халеп — Свитолина

Только в нынешнем сезоне состоялось 3 дуэли между соперницами и во всех Элина выигрывала минимум сет. Дважды встречались девушки на грунте, однажды на харде. Грунтовый счет по победам равный, хардовый матч в Торонто остался за Свитолиной (6:1; 6:1).

Линия БК Лига Ставок

  • Победа Халеп за 1,66
  • Победа Свитолиной за 2,41

Прогноз на матч Халеп — Свитолина

Совершенно нет мотивации у Свитолиной, разве что успешно закончить представительный турнир и окончательно не ударить лицом в грязь. Можно было бы сказать, что без давления украинка будет играть свободно и покажет свою лучшую игру. Но уж больно серьезный груз моральной и физической усталости пришлось ей пережить в среду, в результате поражения от Гарсии. Так что ждем максимум двух сетов и уверенной победы румынки с заходом «низа» по геймам.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (20,5) за 2,01

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD