Возняцки — Гарсия WTA прогноз 27 октября 2017

Каролин Возняцки — Каролин Гарсия теннис WTA

Прогноз и ставки на матч WTA Итоговый турнир 2017 Возняцки — Гарсия, который начнется в Сингапуре 27 октября в 14:30 мск.

Каролин Возняцки (6)

Две уверенные победы одержала датчанка в стартовых играх на турнире. Причем выиграла у соперниц, с которыми ей предрекали серьезные проблемы.

В стартовом матче победа над Свитолиной (6:2; 6:0) была воспринята искаженно, на фоне нервозности соперницы. Поэтому когда счет повторился, но уже в поединке с первой ракеткой мира Симоной Халеп, многие заговорили о появлении в красной группе реальной претендентки на победу в WTA Finals.

Чистая и напористая игра Возняцки поражает. В матче с Халеп она выиграла 72% мячей после первой подачи и 69% после розыгрыша второй. Подобная стабильность подкупает.

ставки на поединок Каролин Возняцки — Каролин Гарсия теннис

Каролин Гарсия (8)

Матчи Гарсии с теми же соперницами создают иное впечатление. Во многом француженке повезло одержать победу над украинкой Свитолиной (6:7; 6:3; 7:5).

В матче с Элиной Каро даже проигрывала 3:5 в решающей партии и украинка выходила подавать на матч. Но Гарсия забрала тот гейм «под ноль», после чего взяла еще 3 и закончила все без тай-брейка.

58 виннерсов и 47% выигрыша приема заставляют говорить о разноплановости Гарсии и ее желании атаковать всегда.

Очные встречи Возняцки — Гарсия

Оба матча остались за Возняцки, причем без проигранных датчанкой партий. Но последняя очная дуэль состоялась между двумя Каролинами еще в 2015-м году.

Линия БК Винлайн

  • Победа Возняцки за 1,49
  • Победа Гарсии за 2,60

Прогноз на матч Возняцки — Гарсия

Обе девушки обладают сильными и точными подачами. Как показал матч второго тура, француженка еще и морально-волевых качеств может одолжить кому угодно. Бороться за свой выход в полуфинал, даже при наличии двойных и невынужденных ошибок, она будет до последнего. То есть предположить «верх» в этой встрече можно вполне логично.

Рекомендуемая ставка:

Тотал больше (21) за 1,90

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD