«Спартак» М — «Спартак» Н 25 октября прогноз

«Спартак Москва» — «Спартак Нальчик» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка России «Спартак Москва» — «Спартак Нальчик», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 25 октября в 19:00 мск.

«Спартак» (Москва)

Московский клуб в минувшие выходные откровенно отскочил. Назначь Павел Кукуян пенальти в ворота красно-белых на 85-й минуте встречи с «Амкаром», вполне возможно, что подопечные Массимо Карреры проиграли бы первый матч с середины августа (3:4 с «Локомотивом»). Однако удача улыбнулась Селихову и компании, и все закончилось ничьей 0:0. После нее «Спартак» сумел закрепиться в пятерке сильнейших, обогнав по дополнительным показателям «Краснодар», который в понедельник уступил на выезде «Локомотиву» (0:2). Теперь до идущего четвертым «Урала» столичному коллективу не достает одного очка, а до ЦСКА, замыкающего топ-3, четырех баллов.

В первом для себя раунде Кубка России «Спартак» гостил в Краснодаре у «Кубани». Каррера на тот матч привез и Промеса, и Самедова, и других игроков основы, продемонстрировав тем самым нацеленность на победу в турнире. Меньше чем за 10 минут игрового времени красно-белые сделали счет 2:0 в свою пользу, пройдя таким образом в следующий этап.

ставки на поединок «Спартак Москва» — «Спартак Нальчик»

«Спартак» (Нальчик)

Хорошее выступление в Кубке России – единственный шанс для подопечных Сергея Трубицина неплохо провести сезон. Все дело в том, что «гладиаторы» сражаются даже не в ФНЛ, а во Втором дивизионе (Юг), где по итогам 14 туров занимают место в нижней половине турнирной таблицы с отставанием от лидеров («Армавир» и «Афипс») в 17 баллов.

В национальном турнире на выбывание «Спартак» из Нальчика сумел переиграть в родных стенах московское «Динамо», оказавшись сильнее в серии пенальти – 4:2 (0:0 в основное время).

Очные матчи «Спартак Москва» — «Спартак Нальчик»

В текущем десятилетии соперники в очных баталиях сталкивались четырежды. В двух матчах сильнее оказывался столичный клуб, а еще дважды коллективы разошлись миром.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Спартак Москва» за 1,10
  • Ничья за 8,75
  • Победа «Спартак Нальчик» за 26,99

Прогноз на матч «Спартак Москва» — «Спартак Нальчик»

Если бы действующий чемпион страны не был серьезно нацелен на победу в Кубке, тогда можно было бы предположить, что дело закончится максимум минимальной викторией хозяев «Открытие Арены». Однако с учетом настроя Промеса и компании, полагаем, счетом 2:0 хозяева не ограничатся.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Спартака» больше 2,5 за 1,63

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко