«Арсенал» — «Норвич» 24 октября прогноз

«Арсенал» — «Норвич» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Арсенал» — «Норвич», который начнется в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 24 октября в 21:45 мск.

«Арсенал»

«Канониры» в воскресенье провели отличный поединок против «Эвертона» на выезде. Особенно сумасшедшими получились цифры первого тайма: 72% времени владения мячом, 17-3 по ударам, 9-1 по попаданиям в створ. Тем удивительнее, что до перерыва счет был 1:1, а перед финальным свистком 5:2 в пользу подопечных Арсена Венгера. Хотя, конечно, не будем закрывать глаза на тот факт, что половину второго тайма «ириски» провели в меньшинстве.

Благодаря победе над ливерпульским коллективом «Арсенал» сумел подняться на пятую строчку в турнирной таблице, вновь сравнявшись по очкам с «Челси» (по 16 баллов). До лидирующего «Манчестер Сити» далеко (9 очков), но до «МЮ» и «Тоттенхэма», делящих второе место, всего 4 балла.

В Кубке лиги «пушкари» в прошлом раунде сражались с «Донкастером». Единственный мяч в той игре забил Тео Уолкотт.

ставки на поединок «Арсенал» — «Норвич»

«Норвич»

«Канарейки» последний матч провели против «Ипсвич Таун» на выезде в рамках Чемпионшипа. Единственный мяч в этой встрече был забит на 59-й минуте – отличился нападающий гостей Джеймс Мэддисон. Благодаря этой виктории футболисты Даниэля Фарке обогнали в турнирной таблице «Престон» и «Бристоль Сити», взобравшись на шестую позицию.

В Кубке лиги «Норвич» уже прошел «Свиндон Таун» (Вторая лига, 3:2), «Чарльтон» (Первая лига, 4:1) и «Брентфорд» (Чемпионшип, 3:1).

Очные матчи «Арсенал» — «Норвич»

Последний раз рассматриваемые коллективы сталкивались в очных баталиях в АПЛ 2015/16. В Норвиче была зафиксирована ничья 1:1, а в Лондоне виктория хозяев 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Арсенал» за 1,29
  • Ничья за 6,55
  • Победа «Норвича» за 10,00

Прогноз на матч «Арсенал» — «Норвич»

«Канониры» в последних 4 матчах АПЛ одержали 3 победы, что позволяет им замыкать пятерку сильнейших. Да, ближайшая игра состоится против «Суонси» дома – далеко не самый сложный поединок. Однако очевидно, что Венгер решит поберечь своих основных футболистов и выставить резервный состав.
Полагаем, «канарейки» смогут побороться на «Эмирейтс». Кроме вопроса заявок коллективов на игру здесь стоит учитывать и мотивацию команд. Ее у «Норвича» должно быть больше.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Норвича» с форой (+2) за 1,76

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко