«Сарагоса» — «Валенсия» 24 октября прогноз

«Сарагоса» — «Валенсия» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка Испании «Сарагоса» — «Валенсия», который начнется в Сарагосе на стадионе «Ла-Ромареда» 24 октября в 21:30 мск.

«Сарагоса»

Арагонцы выступают в Сегунде. Последний матч эти ребята провели на выезде против «Севильи Атлетико» – резервной команды того самого клуба, который «Спартак» уничтожил в минувшие будни. 13-11 по ударам, 5-3 по выстрелам в створ и итоговые 2:2 на табло.

После своего субботнего поединка «Сарагоса» занимает 10-е место в турнирной таблице, отставая от коллективов, которые будут бороться за право выхода в Примеру, на 4 очка. И это при том, что «Райо Вальекано» и «Спортинг» еще не сыграли свои встречи 11-го тура.

В Кубке Испании арагонцы уже сражались дома с «Гранадой» (3:0) и «Луго» (1:0). Что интересно, обыграть эти же коллективы в рамках Сегунды не удалось.

ставки на поединок «Сарагоса» — «Валенсия»

«Валенсия»

«Летучие мыши» в субботу решили добить болельщиков «Севильи». 52% времени владения мячом, 18-18 по ударам, 5-6 по попаданиям в створ, 7-10 по угловым. Глядя на данные цифры и не скажешь, что хозяева владели каким-то особым преимуществом. Однако в итоге все закончилось еще одним разгромом андалузцев – 4:0 в пользу «оранжевых».

Благодаря этому успеху «Валенсия» гарантировала себя второе место по итогам 9-го тура. Отрыв от «Реала» составляет 1 очко.

Очные матчи «Сарагоса» — «Валенсия»

Последний раз команды сражались еще в сезоне 2012/13. Тогда в Валенсии была зафиксирована победа хозяев со счетом 2:0, а в Сарагосе ничья 2:2. В Примере 2011/12 соперники обменялись гостевыми викториями – 1:0 выиграли «летучие мыши» и 2:1 арагонцы.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Сарагосы» за 4,72
  • Ничья за 3,86
  • Победа «Валенсии» за 1,73

Прогноз на матч «Сарагоса» — «Валенсия»

5 в ворота «Малаги», по 3 «Реал Сосьедаду» и «Атлетику», 6 «Бетису» и 4 «Севилье» – столько забивала «Валенсия» в последних матчах. Надо полагать, «Сарагоса», явно уступающая в классе всем командам, перечисленным выше, пропустит от «оранжевых» не менее двух голов.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Валенсии» больше 1,5 за 1,69

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко