«Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон» 24 октября прогноз

«Манчестер Сити» — «Вулхвермптон» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Кубка английской лиги «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 24 октября в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

В субботу состоялось радостное для «горожан» событие: они упрочили свое лидерство в чемпионате Англии. Как? Благодаря осечке «Манчестер Юнайтед» в игре с «Хаддерсфилдом» (1:2) и собственной победе над «Бернли» со счетом 3:0. 75% времени владения мячом, 15-10 по ударам, 10-0 (!!!) по ударам в створ – в принципе, ничего удивительного. Однако подопечные Хосепа Гвардиолы первые в АПЛ из числа-топ клубов, кто сумел в текущем сезоне разобраться с «бордовыми».

Таким образом, отрыв «Манчестер Сити» от «МЮ» по итогам 9 туров увеличился до 5 очков. Учитывая, что следующую встречу «красные дьяволы» проведут против «Тоттенхэма», а «горожане» сразятся с «Вест Бромвичем», сосед может отстать еще больше.

Что касается Кубка английской лиги, в прошлом раунде на выезде были биты как раз «дрозды». Лерой Сане тогда оформил дубль и ребята Пепа победили 2:1.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Вулхвермптон»

«Вулверхэмптон»

«Волки» начали свое выступление в Кубке лиги еще с 1/64 финала – 1:0 с «Йовилом» (Вторая лига). В следующем раунде подопечные Нуну Эшпириту Санту обыграли в гостях уже представителя АПЛ – 2:0 с «Саутгемптоном». В 1/16 же был бит «Бристоль Роверс» (Первая лига) в дополнительное время – 1:0.

В Чемпионшипе по итогам 13 туров «Вулверхэмптон» лидирует. Ребята Санту проиграли всего 2 игры из 13 при 2 ничьих и соотношении забитых и пропущенных мячей 24:13. Отрыв от ближайших преследователей в лице «Кардиффа» и «Шеффилд Юнайтед» составляет 2 балла.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Вулхверхэмптон»

В текущем десятилетии рассматриваемые команды встречались 5 раз. Четырежды побеждали «горожане», а еще одна виктория на счету «волков».

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,14
  • Ничья за 9,90
  • Победа «Вулверхэмптона» за 20,00

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Вулверхэмптон»

На этот матч с высокой долей вероятности обе команды выставят резервные составы. Однако очевидно, что второй выбор «Ман Сити» превосходит даже основу лидера Чемпионшипа.

Полагаем, что даже несмотря на несерьезное отношение команд АПЛ к данному турниру, при поддержке родных трибун хозяева «Этихада» справятся с оппонентом. Причем вести в счете они уже будут по итогам первых 30 минут игры.

Рекомендуемые ставки:

П1 на 30-ю минуту за 1.7.

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко