«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» 22 октября прогноз

«Тоттенхэм» — «Ливерпуль» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Тоттенхэм» — «Ливерпуль», который начнется в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 22 октября в 18:00 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» отлично выступили в минувший вторник. В рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов лондонцы ездили в гости к мадридскому «Реалу». Обе команды подходили к очному поединку с максимумом набранных баллов, от чего встреча была только интереснее.

61% времени владения мячом, 20-11 по ударам, 6-4 по ударам в створ – таковы цифры в пользу «Реала». Однако счет в игре на 28-й минуте открыли гости, благодаря автоголу Рафаэля Варана. Хозяева отыгрались довольно быстро – на 43-й минуте с пенальти точный выстрел совершил Криштиану Роналду. И на этом забивать соперники перестали, из-за чего, пожалуй, расстроились только болельщики.

На данный момент отрыв «шпор» и «сливочных» от дортмундской «Боруссии» и АПОЭЛ составляет 6 баллов, так что представителей Англии и Испании уже почти можно поздравить с выходом в плей-офф.

В Англии «Тоттенхэм» тоже хорош. Благодаря третьей кряду виктории в чемпионате на прошлой неделе (1:0 с «Борнмутом» дома), подопечные Маурисио Почеттино замыкают тройку сильнейших с отставанием от «Ман Сити» в 5 очков, а от «Ман Юнайтед» в 3 балла.

ставки на поединок «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

«Ливерпуль»

«Красные» в АПЛ не так успешны. В 8 матчах футболисты Юргена Клоппа сумели одержать всего 3 победы при 4 ничьих и 1 поражении. Эти результаты позволяют команде с родины The Beatles занимать лишь восьмую позицию в турнирной таблице. Причем у «Челси», «Арсенала» и «Бернли» тоже по 13 очков, но соотношение забитых и пропущенных голов у этих команд лучше.

На еврокубковой арене «Ливерпуль» устроил кровавое месиво. 7 – столько мячей отправил английский клуб в сетку ворот словенского «Марибора». Причем игра состоялась на выезде, а хозяева не сумели забить хотя бы единожды. К слову, «красные» повторили рекорд ЛЧ по самой крупной выездной победе. В сезоне 2009/10 c тем же счетом завершилась игра «Жилина» – «Марсель», а 3 года назад «Шахтер» сокрушил на выезде БАТЭ.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

В прошлом сезоне команды выясняли отношения трижды. В рамках английской Премьер-лиги в Лондоне была зафиксирована ничья 1:1, а в Ливерпуле виктория хозяев 2:0. Кроме того, ребята Клоппа принимали «шпор» на «Энфилде» в 1/8 финала Кубка английской лиги – 2:1.

Линия матча БК Леон

  • Победа «Тоттенхэма» за 2,21
  • Ничья за 3,51
  • Победа «Ливерпуля» за 3,37

Прогноз на матч «Тоттенхэм» — «Ливерпуль»

Обе команды добились отличных результатов в минувшие будни в Лиге чемпионов. Однако с учетом выступления коллективов в чемпионате Англии, да и в ЛЧ в целом, скорее «Тоттенхэм» наберет 3 очка на «Уэмбли», чем «Ливерпуль.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (0) за 1,61

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко