ЦСКА — «Зенит» 22 октября прогноз

ЦСКА — «Зенит» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ ЦСКА — «Зенит», который начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 22 октября в 16:30 мск.

ЦСКА

«Армейцы» в среду принимали «Базель» в Москве в рамках группового этапа Лиги чемпионов. На 29-й минуте встречи счет открыл полузащитник гостей Таулант Джака, а на 90-й нападающий Димитри Оберлин вогнал второй мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева. 2:0 – и этим проигрышем ЦСКА серьезно осложнил себе решение задачи по выходу в плей-офф ЛЧ.

Впрочем, зачем ЦСКА соревноваться с командами уровня «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», если куда лучше будет помогать России набирать баллы для таблицы коэффициентов УЕФА в Лиге Европы? Конечно, в ЛЧ можно заработать больше денег, но дальше 1/8 красно-синие не пройдут.

В чемпионате России дела у подопечных Виктора Гончаренко идут неплохо. В прошлом туре ЦСКА довольно неожиданно обыграл «Краснодар» на выезде (1:0), что на фоне поражения «Зенита» помогло «армейцам» сократить отставание от лидера турнирной таблицы до 4 баллов.

ставки на поединок ЦСКА — «Зенит»

«Зенит»

Сине-бело-голубые в еврокубках идут без потерь. Да, Лига Европы – не Лига чемпионов, но с поставленной задачей коллектив Роберто Манчини справляется без проблем: 5:0 с «Вардаром», по 3:1 с «Реал Сосьедадом» и «Русенборгом». Можно с уверенностью заявить (да и месяц назад можно было), что Кокорин и компания непременно будут сражаться весной в плей-офф ЛЕ.

Осечка же «Зенита» в домашней игре с тульским «Арсеналом» получилась более чем неожиданной (0:1). Да, можно сослаться на перерыв на матчи сборных, после которого игрокам лидера РФПЛ было тяжело вспомнить старые добрые игровые связи, но уж «оружейников» обыграть все равно нужно было. Ну да ладно, тем интереснее борьба в верхней части турнирной таблицы.

Очные матчи ЦСКА — «Зенит»

Последний раз ЦСКА выигрывал у «Зенита» в марте 2014 года – 1:0 в чемпионате России. С тех пор соперники встречались 8 раз: 5 побед питерцев и 3 ничьих.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа ЦСКА за 2,65
  • Ничья за 3,00
  • Победа «Зенит» за 2,71

Прогноз на матч ЦСКА — «Зенит»

Да, сине-бело-голубые проиграли «Арсеналу», но всерьез смотреть на результат этого поединка не стоит. На ЦСКА у футболистов Манчини будет особый настрой, и если гости «ВЭБ Арены» будут выкладываться на все 100% и играть на пределе концентрации, поражения хозяевам поля не избежать.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Зенита» с форой (0) за 1,87

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко