«Марсель» — ПСЖ 22 октября прогноз

«Марсель» — ПСЖ прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Марсель» — ПСЖ, который начнется в Марселе на стадионе «Велодром» 22 октября в 22:00 мск.

«Марсель»

С 6 очками после 3 туров подопечные Руди Гарсии занимают второе место в группе Лиги Европы. В чемпионате Франции «Олимпик» идет четвертым. Но после 9 игр пропустил уже 15 раз, что является четвертым показателем надежности обороны снизу.

В двух последних играх с участием «Марселя» было забито по 6 голов. Причем это принесло команде с портового города 4 очка — победа над «Ниццей» (4:2) и ничья со «Страсбуром» (3:3). Примечательно, что на «Альянц Ривьера пришлось отыгрываться после двух быстро пропущенных голов.

«Марсель» допускает слишком много опасных моментов у своих ворот. С показателем xGA 15,16 он попал в компанию таких аутсайдеров Лиги 1 как «Страсбур», «Ренн», «Дижон» и «Мец». При этом у чужих ворот команда создает достаточно. 83,8% точных передач и 16,3 удара за игру в среднем позволяют «Олимпику» находится в тройке лучших по данным параметрам.

Есть одна характеристика, по которой команда Гарсии лидирует в Лиге 1 — это агрессивность. 27 желтых и 2 красных карточки получили ее игроки в стартовых 9 турах.

ставки на поединок «Марсель» — ПСЖ

ПСЖ

Парижане уверенно идут во главе таблицы, даже несмотря на очковую потерю с «Монпелье» (0:0). В Лиге чемпионов дела подопечных Эмери также развиваются отлично — 9 очков и «0» в графе пропущенных голов после трех сыгранных матчей.

Тем не менее, в прошлом туре парижане ощутили серьезные проблемы с результатом на поле «Дижона» (2:1). Благодаря дублю крайнего защитника Тома Мёнье удалось все же заработать 3 очка. Но решающий мяч был забит уже в компенсированное время.

В поединке с «Андерлехтом» (4:0) голами отметилась вся звездная тройка нападения ПСЖ и даже вышедший на замену Ди Мария. Киллиан Мбаппе также оформил голевой пас, что позволяет назвать его man of the match.

Очные матчи «Марсель» — ПСЖ

5 кряду визитов в Марсель заканчивались для парижан победами, два последних разгромами с минимум 4 забитыми голами.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Марселя» за 7,20
  • Ничья за 5,30
  • Победа ПСЖ за 1,45

Прогноз на матч «Марсель» — ПСЖ

Эмери дал отдохнуть Кавани в прошлом туре с целью как можно более хорошей подготовки к бельгийском уматчу ЛЧ и выезду в Марсель. Думаем, мотивация Эдинсона будет на запредельном уровне, ведь его спор с Неймаром за звание лучшего бомбардира никто не отменял. При откровенной «дырявости» обороны «Марселя» сложно себе представить, что должно помешать этим парням отметиться минимум тремя забитыми голами.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальый тотал ПСЖ больше (2,5) за 2,01

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD