«Динамо» — «Шахтер» 22 октября прогноз

«Динамо» — «Шахтер» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч УПЛ «Динамо» — «Шахтер», который начнется в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» 22 октября в 19:30 мск.

«Динамо»

Киевлян продолжает лихорадить. В шести матчах команда Хацкевича одержала лишь одну победу, да и ту после «валидольного» первого тайма с «Партизаном» (3:2), проигранного 0:2.

В чемпионате страны «Динамо» сыграло вничью с «Вересом» (0:0) дома и с «Зарей» (4:4) на выезде. Поклонники команды ожидали победы в Одессе, но «Черноморец» (1:2) в тот вечер был сильнее.

Наконец в прошлый четверг «бело-синие» не сумели преподнести подарок ко Дню рождения главного тренера и сыграли вничью с «Янг Бойз» (2:2) в рамках Лиги Европы.

Как и прежде, отмечается большая активность киевлян после перерыва. Вот и в матче со швейцарцами им все же удалось отыграться именно во втором тайме. Но как быть с проваленными первыми таймами, в которых «Динамо» пропустило 6 из 10 своих последних голов?

ставки на поединок «Динамо» — «Шахтер»

«Шахтер»

У «горняков», в отличие от киевских коллег, полный порядок. Команда Пауло Фонсеки уверенно возглавляет турнирную таблицу УПЛ и реально претендует на выход из непростой группы ЛЧ.

Причем не раз уже в нынешнем сезоне «горнякам» приходилось демонстрировать характер. С трудностями «оранжево-черные» справляются на ура. Против «Ворсклы» (3:2) в позапрошлую пятницу вели 2:0, затем позволили сопернику счет сравнять, но все же вернулись в игру и забили победный мяч в концовке.

В матче с «Фейеноордом» (2:1) все получалось у Бернарда, который оформил дубль, после того как соперник открыл счет в дебюте. Вспоминая о том, что против полтавчан два гола на счету Факундо Ферейры, есть повод говорить о наличии лидера на поле в каждом матче.

В трех последних матчах чемпионата «Шахтеру» удается забить гол до 20-й минуты.

Очные матчи «Динамо» — «Шахтер»

В прошлом сезоне в концовке первой части сезона «горняки» нанесли киевлянам поражение в Киеве (4:3), которое фактически закончило чемпионскую гонку. Уже в статусе чемпиона «Шахтер» расслабился в домашнем матче и проиграл «Динамо» (2:3) в Харькове весной 2017. Уступили подопечные Фонсеки и в игре первого круга (0:1). Зато в важных матчах — финале Кубка и поединке за Суперкубок, «Шахтер» не оставлял принципиальному сопернику шанса (1:0 и 2:0).

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Динамо» за 3,63
  • Ничья за 3,38
  • Победа «Шахтера» за 1,93

Прогноз на матч «Динамо» — «Шахтер»

Если сравнивать Фонсеку и Хацкевича тактически, то явно следует отмечать преимущество португальца. Букмекеры дают столь высокий коэффициент на победу «горняков» скорее по привычке. Думаем, португальский специалист не упустит возможности обыграть главного соперника в чемпионской гонке и сосредоточиться на решающих матчах ЛЧ. Также хорошо выглядит ставка на гол «горняков» в первом тайме.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Шахтера» за 1,93

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD