СКА — «Йокерит» 21 октября прогноз

СКА — «Йокерит» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Йокерит», который начнется в Санкт-Петербурге в дворце «Ледовый» 21 октября в 17:00 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Накануне наиболее ожидаемой встречи осени армейцы выглядели не лучшим образом. Оборвав серию из 20 побед дома поражением от «Сочи» (2:3, ОТ), затем подопечные Олега Знарка проиграли и «Ак Барсу» (2:3, ОТ).

В предыдущем матче СКА также не без проблем заработал 3 очка, но все же итоговый счет с «Нефтехимиком» (5:2) получился убедительным. Даже несмотря на то, что 80% голов забивалось фаворитом в третьем периоде.

92,9% составляет процент нейтрализации большинства соперника игроками СКА. Это лучший показатель в КХЛ.

Команда из Санкт-Петербурга занимает первое место в лиге не только по набранным очкам, но и по среднему проценту реализации бросков (11,99%).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ СКА — «Йокерит»

«Йокерит» (Хельсинки)

Финская команда занимает вторую позицию в общей таблице лиги и является лучшей по реализации преимущества в лишнего игрока на площадке (33,8%).

На втором месте после СКА находятся подопечные Ялонена и по бросковой эффективности (10,50%). Кроме того в последних 5 матчах «шуты» демонстрируют надежность у своих ворот, пропустив лишь 2 шайбы!

Гол, пропущенный от «Ак Барса» (3:1), оборвал «сухую» серию Райана Запольски, длившуюся 3 встречи кряду до этого. Однако все еще активна другая серия, победная, насчитывающая уже 15 игр.

История встреч СКА — «Йокерит»

В конце августа «джокеры» уже гостили в Питере и проиграли 0:2. Тем не менее, долгое время оставались единственной командой, сумевшей выстоять против СКА на «тотал меньше 2,5» гола армейцев.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа СКА за 1,67
  • Ничья за 5,00
  • Победа «Йокерита» за 4,26

Прогноз на матч СКА — «Йокерит»

Лучшее большинство лиги против лучшего меньшинства. Да и выездной характер поединка должен зставить «Йокерит» еще больше внимания уделить обороне. Как показывает практика — команда Ялонена способна играть рационально и надежно при защите своих владений. Атакующие же действия СКА в последнее время далеки от идеала. Так что не ждем много шайб в этой встрече двух лидеров КХЛ.

Рекомендуемые ставки:

Тотал меньше (5) за 1,95

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD