Касаткина — Бегу и другие матчи россиян на Кубке Кремля 20 октября

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Сразу три российских игрока пробились в стадию полуфинала у девушек и четвертьфинала АТР домашнего теннисного турнира, проходящего в эти дни в Москве.

Дарья Касаткина — Ирина Камелия Бегу (теннис, Кубок Кремля WTA 15:00 мск)

Даша сыграет с румынкой, которая уступила россиянкам в двух играх из шести последних.

Три поединка провела Ирина Камелия на кортах Москвы, выиграв два из них в 3 сетах. Примечательно, что «всухую» смогла обыграть лишь участницу 4-го раунда недавнего US Open Ансатасию Севастову (6:4; 6:3).

Дарья Касаткина прошла соотечественницу Павлюченкову, после чего не оставила шансов Синяковой и Саснович. Всех соперниц молодая россиянка одолела в двух партиях, при качественному приему и стабильной подаче.

В 4 из 5 очных матчей с Бегу Даша оказывалась сильнее. Уже три поединка состоялись между девушками в 2017 и все остались за россиянкой.

Победа Касаткиной за 1,25

Прогноз на матч Касаткина — Бегу

Наталья Вихлянцева — Юлия Гёргес (теннис, Кубок Кремля WTA 16:30 мск)

Среди оставшихся в сетке теннисисток немка обладает самым большим опытом, что позволяет считать ее фаворитом.

Тем не менее, соперница в полуфинале у Юлии весьма серьезная. Наталья Вихлянцева любит быстрые корты, где есть возможность продемонстрировать все свое мастерство на подаче. На текущих соревнованиях россиянка уже прошла Кайю Канепи, Елену Веснину и Ализе Корне. Правда во вчерашнем поединке продемонстрировала точность подачи всего 65% и допустила аж 5 двойных ошибок.

Считаем, что в противостоянии подач сильнее окажется более опытная Гёргес. Ее игра выглядит максимально стабильной и заслуживающей места в финале.

Победа Гёргес за 1,52

Экспресс прогноз дня сайта Даниил Медведев — Мирза Башич

Даниил Медведев — Мирза Башич (теннис, Кубок Кремля АТР 18:30 мск)

В мужской сетке на этапе ¼ осталась весьма ровная компания, в которой выделяется два молодых игрока из СНГ.

Даниил Медведев получил более слабого соперника, чем Александр Бублик. Мирза Башич занимает 209-е место в рейтинге и в период с июля по октябрь проиграл 6 из 8 матчей на харде.

Да и с сеткой на Кубке Кремля боснийцу явно повезло. В числе соперников лишь Михаил Кукушкин мог считаться приближенным к топовым, но проиграл из-за собственных ошибок. Считаем, что Даниил уверенно справится с этим барьером и проследует в полуфинал.

Победа Медведева за 1,24

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,35

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD