«Локомотив» — «Нефтехимик» прогноз на КХЛ 19 октября

«Локомотив» — «Нефтехимик» прогноз на матч КХЛ

Прогноз и ставки на матч чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Нефтехимик», который начнется в Ярославле на ледовой площадке «Арена-2000» 19 октября в 19:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Потеря концентрации стоила подопечным Квартальнова 1 очка в матче с «Северсталью» (6:5, Б). Ведя в счете сперва 3:0, затем 5:3, «железнодорожники» не сумели отыграть плотно и надежно в обороне.

Тем не менее, в 5 играх при новом наставнике ярославцы одержали 4 победы, проиграв только ЦСКА (2:5). Радует молодежное звено команды, которое в последних матчах существенно прибавило в плане эффективности действий.

Егор Коршков, долгое время «молчавший», имеет в своем активе уже 4+4 очков и останавливаться на достигнутом явно не собирается. Да и вся команда демонстрирует нацеленность на ворота. 45 бросков нанесли хозяева в матче с «Северсталью», столько же в победном противостоянии с «Ак Барсом» (6:2).

ставки на встречу Западной конференции КХЛ «Локомотив» — «Нефтехимик»

«Нефтехимик» (Нижнекамск)

У команда Андрея Назарова много травмированных, что даже вынудило наставника высказаться перед матчем со СКА (2:5) в том духе, что придется выпускать состав уровня ВХЛ.

Тем не менее, в Питере получилось дать бой признанному авторитету лиги. До 46-й минуты гости даже вели в счете. Лишь в концовке рассыпались, банально не выдержав высочайшего темпа, предложенного армейцами.

Только 2 победы в 9 последних играх одержала команда, которая входила в тройку лидеров Востока еще в середине сентября. Сейчас «Нефтехимик» уже седьмой и с продолжением неудачной серии рискует выпасть за пределы зоны плей-офф.

Очные матчи «Локомотив» — «Нефтехимик»

В 2 играх кряду «Локо» одержал победу со счетом 3:1. Перед этим нижнекамцы выиграли дома 2:1. Ожидать большого количества шайб от команд не стоит и сейчас.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Локомотива» за 1,64
  • Ничья за 4,35
  • Победа «Нефтехимика» за 4,53

Прогноз на матч «Локомотив» — «Нефтехимик»

Квартальнов обязан сделать выводы и не допустить продолжения халатности в обороне, которая имела место в прошлом матче. Да и «Нефтехимик», судя по всему, оставил слишком много сил в Санкт-Петербурге. Команда Назарова уже мечтает о скором возвращении в родные пенаты и поэтому ждать от нее результативной игры не стоит.

Рекомендуемые ставки:

Индивидуальный тотал «Нефтехимика» меньше (1,5) за 1,87

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD