«Заря» — «Герта» 19 октября прогноз

«Заря» — «Герта» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч группового этапа Лиги Европы «Заря» — «Герта», который начнется во Львове на стадионе «Арена Львов» 19 октября в 20:00 мск.

«Заря»

Луганские футболисты добыли историческую для себя победу в Бильбао с «Атлетиком» (1:0). Но в тот вечер слишком много факторов, благоприятных для подопечных Вернидуба, сошлись воедино.

Единственный гол был забит «Зарей» после подачи углового, в результате первого и последнего в тот вечер попадания в створ ворот соперника. «Атлетик» же имел сразу 3 момента уже на старте встречи, но реализовать их не сумел.

Тем не менее, первые 3 очка в группе ЛЕ настолько воодушевили луганскую команду, что уже в следующем туре УПЛ она отыгралась с 0:3 в матче «Динамо» (4:4). В предыдущей же внутренней игре была одержана победа над «Сталью» (1:0), которая позволила подопечным Вернидуба осесть на седьмой позиции турнирной таблицы национального чемпионата.

ставки на поединок «Заря» — «Герта»

«Герта»

Берлинский клуб сейчас в кризисе. За 9 матчей всего 1 победа, одержанная над леверкузенским «Байером» (2:1) в рамках Бундеслиги.

В группе Лиги Европы подопечные Паля Дардаи пока не забивали. Против «Атлетика» (0:0) дома это еще принесло очки. Но вот с «Эстерсундом» (0:1) на выезде пришлось довольствоваться «баранкой».

Показательно, что за 180 минут этих матчей футболисты «Герты» нанесли 41 удар, 11 из которых пришлись в створ. То есть называть атаки команды безхитростными нельзя. Тем не менее, параметр ожидаемых голов xG у берлинцев хуже всех в немецком чемпионате (4,28). То есть очень редко удары «Старой дамы» таят в себе реальную угрозу.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Зари» за 4,06
  • Ничья за 3,28
  • Победа «Герты» за 2,14

Прогноз на матч «Заря» — «Герта»

Когда играют две сугубо оборонительные команды, вряд ли стоит ждать действий без центра поля. В четырех последних матчах единственные голы, забитые «Гертой», стали следствием потери концентрации мюнхенской «Баварией» (2:2). О том как добивалась своего гостевого успеха в столице басков «Заря», мы уже вспоминали выше. Скудный атакующий потенциал заставит команды искать счастье на стандартах. То есть больше двух голов в этой встрече мы не увидим ни под каким соусом.

Рекомендуемая ставка:

Тотал меньше (2) за 2,13

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD