«Металлург» — ЦСКА 18 октября прогноз

«Металлург» — ЦСКА прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург» — ЦСКА, который начнется в Магнитогорске на площадке «Металлург» 18 октября в 17:00 мск.

«Металлург» (Магнитогорск)

Подопечные Ильи Воробьева одержали 6 побед в 7 последних встречах. Это помогло им вернутся в тройку лучших на Востоке.

Правда поражения сродни хабаровскому против «Амура» (4:5, ) все равно вызывают беспокойство у болельщиков «магнитки». По ходу того матча «Металлург» вел 2:0 и 4:2, но упустил преимущество.

В последующих двух играх «магнитка» побеждала соперников дома в основное время, пропуская не более 1 шайбы. Если в ворота «Витязя» (3:1) забивала лишь в равных составах, то уже со «Слованом» (4:1) 75% своих голов провела в большинстве.

ставки на встречу КХЛ «Металлург» — ЦСКА

ЦСКА (Москва)

Московские армейцы одержали 8 побед кряду, потеряв очки лишь в домашней встрече со слабейшим коллективом Западной конференции, рижским «Динамо» (3:2, ОТ).

Игорь Никитин, судя по всему, достучался до своих подопечных и заставил их играть расчетливо и прагматично, в духе ЦСКА. Против бывшего своего наставника Дмитрия Квартальнова и его «Локомотива» (5:2) москвичи показали лучший матч за последнее время.

В непростом восточном выезде ЦСКА также пропускает мало. Против «Автомобилиста» (3:2) команда Никитина сумела переломить ход поединка, проигрывая 1:2. С «Трактором» (3:0) одержала уверенную победу, забросив в каждом периоде по шайбе.

Очные матчи «Металлург» — ЦСКА

В течение 8 встреч армейцы выигрывали только вне пределов основного времени. Но за этот же отрезок времени «Металлург» выиграл 4 матча в первые 60 минут матча и однажды победил в овертайме.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Металлурга» за 2,96
  • Ничья за 4,34
  • Победа ЦСКА за 2,15

Прогноз на матч «Металлург» — ЦСКА

Магнитогорские хоккеисты знают толк в том как играть с лишним игроком на площадке. ЦСКА будет удаляться стабильно — в этом нет сомнений. Но не только за счет своего большинства выиграет «Металлург». У армейцев этот матч уже третий в рамках выездной серии. Да еще и проводить его придется против неудобного соперника, который в большинстве случаев в последние годы обыгрывал москвичей.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Металлурга» в матче за 2,20

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD