«Бавария» — «Селтик» 18 октября прогноз

«Бавария» — «Селтик» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч ЛЧ «Бавария» — «Селтик», который начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» 18 октября в 21:45 мск.

«Бавария»

Юпп Хайнкес вернулся в мюнхенскую команду (5:0 с «Фрайбургом»). И с его приходом коллектив одержал самую крупную победу в сезоне, если не считать кубковый поединок против «Хемнитцера» в середине августа (5:0). Разгромить представителя Третьей лиги Германии и участника Бундеслиги – 2 большие разницы.

За счет этой виктории «Бавария» сумела сократить 5-очковое отставание от дортмундской «Боруссии», возглавляющей турнирную таблицу. Теперь Роббену и компании не достает до «шмелей» всего 2 баллов.

В Лиге чемпионов дела у немецкой дружины идут так себе. В прошлом туре «Бавария» с разгромным счетом 0:3 уступила на выезде ПСЖ, сократив таким образом свои шансы на завоевание первой позиции в группе. С другой стороны, именно благодаря этой неудаче у мюнхенцев сменился наставник, что является в большей степени положительным событием, чем отрицательным. С учетом того, конечно, кто пришел.

ставки на поединок «Бавария» — «Селтик»

«Селтик»

Подопечные Брендана Роджерса в Лиге чемпионов имеют столько же очков, сколько «Бавария» – 3. Потерпев разгромное домашнее поражение от ПСЖ в матче 1-го тура (0:5), «кельты» всех удивили выездной крупной викторией над «Андерлехтом» (3:0). И если шотландский клуб все-таки не сумеет выйти в плей-офф Лиги чемпионов, после разгрома бельгийцев шансы на евокубковую весну все равно весьма хороши.

Отметим, что «Селтик» нанес в первых двух матчах всего 15 ударов по воротам соперников. Меньше нет ни у кого. «Бавария», к слову, наоборот, является лидером по этому показателю – 45 выстрелов.

Очные матчи «Бавария» — «Селтик»

В своей истории рассматриваемые команды встречались дважды. В Лиге чемпионов 2002/03 команды противостояли друг другу на групповом этапе. Дома «Бавария» тогда победила 2:1, а на чужом стадионе сыграла вничью 0:0.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Баварии» за 1,09
  • Ничья за 10,00
  • Победа «Селтика» за 23,00

Прогноз на матч «Бавария» — «Селтик»

Обычно смена главного тренера положительно влияет на команду. А тут речь еще и о том, что вернулся человек, который 5 лет назад привел свою команду к победе в самом престижном европейском турнире.
Полагаем, в среду вы увидим «Баварию», бегущую вперед с горящими глазами. В таких условиях вряд ли «Селтику» удастся избежать разгрома на чужой территории.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Баварии» с форой (-2,5) за 1,74

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко