Надаль — Федерер 15 октября прогноз

Рафаэль Надаль — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на финал турнира АТР Holex Shanghai Надаль — Федерер, который начнется в Шанхае 15 октября в 14:00 мск.

Рафаэль Надаль (1)

Первая ракетка мира поспорит со второй за право быть на вершине в финале предпоследнего мастерса сезона. Разве не идеальный сценарий?

Рафаэль Надаль как начал показывать впечатляющий уровень тенниса на Australian Open, так и не сбавил оборотов до самого конца года. Разве что на Уимблдоне случилась небольшая заминка в виде поражения от Мюллера задолго до финала.

В Шанхае Рафа обыграл 4 соперников и только Григор Димитров сумел забрать партию. Правда полуфинал с Марином Чиличем (7:5; 7:6) также вышел упорным. Хорват отыграл 9 брейк-пойнтов из 12, но все же сложил оружие.

ставки на поединок Рафаэль Надаль — Роджер Федерер теннис

Роджер Федерер (2)

Швейцарец был главным фаворитом Открытого чемпионата США, но уступил в четвертьфинале. Дорогу ему перешел Хуан Мартин Дель Потро, поквитаться с которым Роджер получил возможность в полуфинале Шанхая.

Матч опять получился упорным и до последнего не было понятно сумеет ли все же Федерер пробится в финал. Но в итоге он одержал победу, проиграв первый сет (3:6; 6:3; 6:3).

В первом сете аргентинец действовал на подаче безошибочно. Но в дальнейшем Роджер выравнял ситуацию и сумел добиться эффективности 72% попадания первым мячом и 87% выигрыша после первой подачи!

Очные матчи Надаль — Федерер

В этом сезоне это уже четвертая дуэль извечных соперников. В финале Мельбурна Федерер одержал тяжелую победу в пяти сетах. Но уже в Индиан-Уэллсе и Майами брал верх без проблем, с форой -1,5 по сетам.

Линия БК 1хСтавка

  • Победа Надаля за 1,77
  • Победа Федерера за 2,23

Прогноз на матч Надаль — Федерер

Помним, накануне финала АО букмекеры также выложили котировки с фаворитским статусом Надаля. Мы тогда мысленно «покрутили пальцем у виска» и предложили всем своим читателям грузить на Роджера. Собственно, остались при своих и сейчас — тот же хард, Федерер преисполнен мотивации обогнать все же Надаля в концовке сезона. Да и шанхайские корты являются одними из его любимейших.

Рекомендуемая ставка:

Победа Роджера за 2,23

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD