«Амкар» — «Тосно» 16 октября прогноз

«Амкар» — «Тосно» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Амкар» — «Тосно», который начнется в Перми на стадионе «Звезда» 16 октября в 17:30 мск.

«Амкар»

Красно-черные перед перерывом на матчи сборных набрали отличную форму. По 1:0 с «Рубином» и «Локомотивом» на выезде, 3:0 с хабаровским СКА дома – таковы последние результаты пермяков в чемпионате России. Благодаря ним команде Гаджиева удалось покинуть зону вылета и расположиться на девятой строчке, опередив по дополнительным показателям «Уфу», «Рубин» и «Арсенал».

Отметим, что «Амкар» является командой, чаще всего в РФПЛ атакующей левым флангом – 40% продвижений пермяков вперед идет именно через него.

Кроме того, пермский коллектив – самый грубый в чемпионате России. За один матч ребята Гаджиева получают в среднем 2,3 желтых карточки и 0,1 красных. Интересно, что по количеству фолов «Амкар» лишь 11-й в лиге – 12,6 за игру.

ставки на поединок «Амкар» — «Тосно»

«Тосно»

Команда из Ленинградской области находится не в такой же хорошей форме. В последних 5 турах подопечным Дмитрия Парфенова удалось победить однажды – 30 сентября дома был бит грозненский «Ахмат». До этого же «Тосно» уступил на выезде «Уралу» (1:3), а прием «Спартака» в родных стенах завершился ничьей 2:2.

Отметим, что «Тосно» тоже предпочитает нападать через один фланг, но правый – 39% атакующих действий проходят через него.

Что касается грубости, то по количеству фолов ленинградцы превосходят «Амкар» с 15 нарушениями в среднем за матч, а по желтым карточкам уступают – 1,8 за встречу.

Очные матчи «Амкар» — «Тосно»

Рассматриваемые команды встречались дважды. В 1/16 финала Кубка России в 2014 году «Тосно» победил в серии пенальти 4:2 (0:0 в основное время). В январе 2015 года в рамках товарищеской встречи сильнее оказался «Амкар» – 1:0.

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Амкара» за 2,30
  • Ничья за 2,97
  • Победа «Тосно» за 3,92

Прогноз на матч «Амкар» — «Тосно»

Пермский клуб находится в отличной форме. Мало того, что «Амкар» выиграл 4 последних матча из 5 (1:0 с «Арсеналом» в конце августа), красно-черные еще и ограничились всего одним пропущенным мячом.
Кажется, старый добрый «Амкар» возвращается. А значит, нас с высокой долей вероятности ждет победа хозяев при отсутствии голов со стороны гостей.

Как вариант, можно поставить на победу «Тосно» по желтым карточкам. В гостевых встречах футболисты Парфенова получают 2,4 предупреждения за игру, а пермяки дома – 1,6.

Рекомендуемые ставки:

Сухая победа «Амкара» за 3,10

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Глеб Евдошенко