Прогноз на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» 14 октября

«Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед», который начнется в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 14 октября в 14:30 мск.

«Ливерпуль»

Перед перерывом на матчи сборных «красные» ездили в гости к «Ньюкаслу». Имея преимущество как во владении мячом (68%), так и по ударам (17-8), подопечные Юргена Клоппа не сумели добиться положительного результата, поделив с «сороками» очки (1:1).

Эта ничья привела к тому, что «Ливерпуль» в турнирной таблице обошли «Бернли» и «Арсенал», отодвинув таким образом соперника «Спартака» по группе на седьмую строчку.

Учитывая, что в 3 последних матчах национального первенства «Ливерпуль» потерял очки с «Бернли» и «Ньюкаслом», можно было сделать вывод, что команде нужен какой-то перерыв. И все бы ничего, если бы за время квалификации ЧМ-2018 дела «красных» не стали еще хуже: в матче за сборную Сенегала травму получил нападающий Садио Мане, который до этого пропустил пару матчей из-за дисквалификации.

Добавим, что не утихают разговоры относительно будущего Коутиньо. Теперь стало известно, что Неймар хочет стать одноклубником Фелипе. Как вы понимаете, не путем перехода в «Ливерпуль», а через трансфер Коутиньо в ПСЖ.

ставки на поединок «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед»

У «красных дьяволов» тоже есть потеря, состоявшаяся из-за перерыва на матчи сборных: Маруан Феллайни получил травму колена в матче за команду Бельгии против Боснии и Герцеговины и пропустит несколько недель. Однако Жозе Моуринью заявил, что не считает это проблемой: «Если один игрок не может играть, то сыграет другой». Бельгийцу, наверное, стало обидно, что его отсутствие не считают важным.

Что интересно, главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес говорил, что он получал анонимные звонки с предупреждениями не включать в состав нападающего Ромелу Лукаку. Видимо, данную персону португальский тренер ценит.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» с 19 баллами в активе делит первую строчку с «Манчестер Сити». Правда, горожане превосходят своего соседа за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.

Очные матчи «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

В прошлом сезоне рассматриваемые команды в обоих матчах поделили очки – 0:0 в Ливерпуле и 1:1 в Манчестере. До этого в 4 встречах АПЛ подряд побеждал «МЮ».

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Ливерпуля» за 2,72
  • Ничья за 3,28
  • Победа «Манчестер Юнайтед» за 2,72

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» находится в отличной форме, допустив единственную осечку в АПЛ в начале сентября. Надо полагать, «Ливерпуль», спотыкающийся о команды уровня «Уотфорда», «Бернли» и «Ньюкасла», не сумеет взять 3 очка в противостоянии с Лукаку и компанией. Тем более в отсутствие Мане.

Рекомендуемые ставки:

МЮ не проиграет за 1,52

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко