«Манчестер Сити» — «Сток Сити» 14 октября прогноз

«Манчестер Сити» — «Сток Сити»прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч АПЛ «Манчестер Сити» — «Сток Сити», который начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 14 октября в 17:00 мск.

«Манчестер Сити»

Перед отъездом в свои национальные сборные футболистов Хосепа Гвардиолы ждал тяжелый выездной поединок против действующего чемпиона Англии в лице «Челси». Лондонский клуб уступал своему сопернику и во владении мячом (38%-62%), и по количеству и точности ударов (4-17, 2-6 соответственно).

В итоге «горожане» забили всего один гол, но его для победы хватило. Благодаря этому мячу «Ман Сити» обгоняет «Ман Юнайтед» в турнирной таблице по разнице мячей – 22:2 против 21:2.

Несколько дней назад стало известно о том, что руководство «Манчестер Сити» готово выложить за Лионеля Месси, отправившего свою национальную команду в Россию, 400 миллионов евро. Ранее говорилось о 300 миллионах, но и эта цифры казалась огромной. Что будет в декабре?

Отметим, что участие в матче Серхио Агуэро под вопросом. Получивший перелом ребра в ДТП аргентинец последний раз тренировался вне основной группы. Накануне он уже должен в ней быть, но все будет зависеть от самочувствия Серхио.

ставки на поединок «Манчестер Сити» — «Сток Сити»

«Сток Сити»

Интересных новостей из стана «гончаров» в последние 2 недели не приходило. Если же говорить о результатах команды Марка Хьюза, то здесь ситуация следующая.

По итогам 7 туров «Сток Сити» располагается на 13-й строчке в таблице с 2 победами и 3 поражениями при соотношении забитых и пропущенных голов 7:11. В последнем матче против «Саутгемптона» (2:1) ребятам Хьюза удалось прервать 4-матчевую серию без побед.

В гостях «Сток» еще не побеждал. Дома «гончарам» удалось одолеть «Арсенал» (1:0), отобрать очки у «МЮ» (2:2). На выезде получилось справится с «Эвертоном» (0:1), проигравшим в 4 последних встречах из 5.

Правда с «Вест Бромвичем» (1:1) и «Ньюкаслом (1:2) подобный фокус не прошел. О каких-то перспективах в игре с «Ман Сити» говорить не приходится.

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Сток Сити»

Периодически «Сток Сити» доставляет проблемы «горожанам». В 3 последних матчах на «Этихаде» «гончарам» дважды удалось отобрать очки у соперника – 1:0 в августе 2014 года и 0:0 в прошлом сезоне.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Манчестер Сити» за 1,15
  • Ничья за 8,00
  • Победа «Сток Сити» за 16,00

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «Сток Сити»

«Манчестер Юнайтед» несколькими часами ранее предстоит сложный выезд в Ливерпуль. Есть вероятность, что в этой игре «красные дьяволы» потеряют очки. Значит, в случае победы «Манчестер Сити» может наконец единолично возглавить турнирную таблицу.

Полагаем, победа хозяев получится как минимум уверенной. Только «Эвертон» не удалось обыграть на «Этихаде» с разницей в 2 и более мяча (1:1) при том, что целый тайм «горожане» играли в меньшинстве.

Рекомендуемые ставки:

Победа хозяев с форой (-2) за 1,62

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко