«Лион» — «Монако» 13 октября прогноз

«Лион» — «Монако» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч Лиги 1 «Лион» — «Монако», который начнется в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 13 октября в 21:45 мск.

«Лион»

«Львы» на перерыв на матчи сборных ушли с очередной ничьей 3:3. Данные цифры были зафиксированы на табло во встречах подопечных Бруно Женезио с «Бордо» и «Дижоном», а сейчас та же история повторилась с «Анжером» – просто фантастика, ведь прошло всего 8 туров.

49% времени владения мячом, 8-5 по ударам, 5-0 по ударам в створ – такова статистика «Лиона» в первом тайме против «Анжера». В первые 45 минут гости забили сразу 4 мяча, правда, один из них угодил в собственные ворота. В тайме втором удалился защитник «львов» Марсело Фильо, и картина поменялась: всего 29% времени владения мячом, 5-10 по ударам, 1-4 по ударам в створ. В общем, «Лион» в очередной раз порадовал результативным футболом.

Надо полагать, ребята Женезио своей результативности не особо рады. По итогам 8 туров они располагаются лишь на восьмом месте.

ставки на поединок «Лион» — «Монако»

«Монако»

Монегаски на перерыв ушли в куда более радужном настроении. Да, в последней встрече не удалось одолеть «Монпелье» в родных стенах: больше тайма хозяева вели в счете, но гостям удалось его сравнять в добавленное ко второму тайму время – 1:1. Зато отставание от лидирующего ПСЖ составляет всего 3 очка.

Отметим, что матчи с участием «Монако» – одни из самых результативных в Лиге 1: только 2 поединка из 8 закончились «низом». К слову, в прошлом сезоне статистика была таковой: 31 тотал больше 2,5 и 7 тоталов меньше 2,5.

Очные матчи «Монако» — «Лион»

В прошлом сезоне рассматриваемые команды обменялись гостевыми победами: 3:1 выиграл «Лион» и 2:1 победил «Монако». За сезон до этого «львы» победили дома 6:1, а в Монако была зафиксирована ничья 1:1.

Линия матча БК Фонбет

  • Победа «Лиона» за 2,40
  • Ничья за 3,55
  • Победа «Монако» за 2,75

Прогноз на матч «Лион» — «Монако»

4:0 со «Страсбуром», 3:3 с «Бордо», 2:1 с «Генгамом» и 3:3 с «Лионом» – лишь однажды в домашних матчах «Лиона» был зафиксирован тотал меньше 3,5.

4:1 с «Дижоном», 1:0 с «Мецем», 0:4 с «Ниццей» и 4:0 с «Лиллем» – только в одном гостевом матче из четырех с участием «Монако» команды не сумели отличиться более 3 раз.

Учитывая, что матчи с «Лионом» и «Монако» получаются самыми результативным в Лиге 1, полагаем, на «Стад де Люмьер» нас может ждать град голов.

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 3 за 1,60

Сделать ставку в БК Фонбет

Автор: Глеб Евдошенко