Прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА 14 октября 2017

«Краснодар» — ЦСКА прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч РФПЛ «Краснодар» — ЦСКА, который начнется в Краснодаре на одноименном стадионе 14 октября в 19:00 мск.

«Краснодар»

3 матча кряду, в том числе ключевой с «Зенитом» (0:2) дома проиграли «быки». Полностью разладилась игра в атаке, ведь за те же три поединка забито лишь 1 гол.

Фёдор Смолов оправился от травмы и тут же оформил дубль в ворота «Динамо» (2:0). Затем он же забил победный мяч «Уфе» (1:0) и поучаствовал в разгроме «Анжи» (5:1). Однако последние поединки наводят на мысль, что соперники, прикрыв главного краснодарского бомбардира, могут быть спокойны за сохранность своих ворот.

В матче с тульским «Арсеналом» (0:1) красную карточку получил Шарль Каборе. Ну а наиболее креативный полузащитник команды Шалимова Маурисио Перейра и вовсе оказался вне заявки.

ставки на поединок «Краснодар» — ЦСКА

ЦСКА

Сразу 4 ключевых футболиста центральной оси армейского клуба получили травмы разной степени тяжести накануне паузы в чемпионате.

Однако участие в матче с «Краснодаром» Василия Березуцкого и Алана Дзагоева исключено до сих пор. Александр Головин уже тренируется с основой, ну а по части Понтуса Вернблума решение будет принято медицинскими работниками в день игры.

Нулевой ничьей закончились две последние игры в рамках РФПЛ с «Уфой» и «Динамо». Но в то же время это позволило подопечным Гончаренко до 4 матчей продлить «сухую» серию в чемпионате.

С уфимцами сыграли армейцы и в рамках спарринга. Единственный гол, оказавшийся победным, забил Витиньо.

Очные встречи «Краснодар» — ЦСКА

2 последних матча между соперниками закончились результативными ничьими со счетом 1:1. До этого две победы кряду на счету армейцев.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Краснодара» за 2,35
  • Ничья за 3,11
  • Победа ЦСКА за 3,30

Прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА

Букмекеры считают хозяев фаворитом, но при этом забывают, что кадровые проблемы гостей на этот матч лишь косвенно относятся к обороне. Да, без Василия Березуцкого будет сложно. Но Гончаренко ведь и раньше применял ротацию в центре защиты, тасуя между собой 4 игроков на трех позициях. Так что Виктор Васин, брат Алексей и Сергей Игнашевич спокойно справятся с задачей не пропустить много. Правда и «Краснодар» в домашних играх нынешнего сезона не забивал лишь «Зениту». Так что на один гол хозяева должны наиграть.

Рекомендуемые ставки:

«Краснодар» забьет ровно 1 гол за 2,61

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD