«Сибирь» — «Адмирал» 12 октября прогноз

«Сибирь» — «Адмирал» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ «Сибирь» — «Адмирал», который начнется в Новосибирске на стадионе «Сибирь» 12 октября в 15:30 мск.

«Сибирь»

«Снеговики» свой последний матч провели в воскресенье против «Салавата Юлаева» на выезде. 18-34 по броскам, 10 минут в атаке против 12,5, 5-5 по удалениям, 21-32 по выигранным вбрасываниям. В итоге новосибирский клуб проиграл не только в статистике, но и в счете.

Уже в первом тайме в сетку ворот Александра Салака прилетело 2 шайбы: обе были забиты в большинстве хозяев. Еще один раз гости «Уфа-Арены» пропустили во втором периоде. Счет 3:0 больше не менялся.
Отметим, что поражение «Салавату» – четвертое в пяти матчах. Причем в игре с «Сибирью» уфимцы прервали серию из 3 проигрышей подряд.

Добавим, что поединок с «Адмиралом» пропустит защитник новосибирцев Александр Макаров. Примерный срок восстановления – 3 недели.

«Сибирь» — «Адмирал» прогноз на матч

«Адмирал»

Команда, представляющая Владивосток, в воскресенье принимала дома магнитогорский «Металлург». 32-40 по броскам, разница всего в 45 секунд по времени в атаке (в пользу гостей), 6-3 по удалениям, 18-36 по выигранным вбрасываниям. В итоге дело закончилось победой «Металлурга» со счетом 3:1. При этом нельзя не отметить, что 2 шайбы были забиты гостями в большинстве, а третья в пустые ворота.

В целом «Адмирал» сейчас очень плох. В 19 матчах дальневосточный коллектив сумел добиться всего 5 побед, причем в основное время состоялось лишь 3 виктории. В Восточной конференции ближайший соперник «Сибири» занимает 14-ю строчку, опережая лишь «Ладу», а отставание от восьмерки плей-офф составляет целых 13 баллов при том, что у «Салавата» такое же количество игр.

Плохие результаты, кстати, привели к тому, что главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский подал в отставку. Исполняющим обязанности наставника сейчас является Фредрик Стиллман.

Очные матчи «Сибирь» — «Адмирал»

Поединки с «Адмиралом» «Сибири» удаются. Во всех 8 встречах, прошедших в Новосибирске, побеждала команда хозяев. Причем последние 3 игры завершились разгромными викториями «снеговиков»: 5:1, 4:0, 4:0.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа «Сибири» за 2,04
  • Ничья за 3,81
  • Победа «Адмирала» за 3,06

Прогноз на матч «Сибирь» — «Адмирал»

Последние результаты «снеговиков» привели к тому, что они вылетели из восьмерки сильнейших своей конференции. Тяжелые поединки с лидерами Восточной («Ак Барс») и Западной (СКА, дважды) конференций позади, а значит, самое время набирать очки. Учитывая историю очных противостояний команд и то, что «Адмирал» в еще более плохой форме, чем «Сибирь», полагаем, при поддержке домашних трибун новосибирцы сумеют добиться победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Сибири» за 2,04

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко