«Нефтехимик» — «Локомотив» и другие матчи КХЛ 11 октября 2017

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

Очередной экспресс дня включает 3 поединка регулярного чемпионата КХЛ, которые не вошли в отдельную категорию нашего сайта.

«Нефтехимик» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

Подопечные Дмитрия Квартальнова не смогли порадовать нового главного тренера победой над его бывшими подопечными.

Матч с ЦСКА (2:5) получился во многом односторонним, так как армейцы прекрасно реализовывали свои возможности, особенно это касается игры в большинстве. «Железнодорожники» же ни одну из 8 попыток большинства реализовать не сумели.

У «Нефтехимика» есть проблема другого плана. Команда Назарова превосходно играет с сильными соперниками, но регулярно теряет очки против более слабых. Показательным вышел матч с «Югрой» (4:5, ОТ), которая увезла из Нижнекамска 2 очка. Причем это случилось несмотря на очередной град бросков от «Нефтехимика». На этот раз в створ пришлось 63 попытки забить, 59 из которых не привели к результату.

Победа «Локомотива» с форой (+1) за 1,30

Прогноз на матч «Нефтехимик» — «Локомотив»

«Северсталь» — «Спартак» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

Подопечные Алексанлра Гулявцева продолжают сражение за зону плей-офф к ноябрю, что позволит сохранить место для нынешнего главного тренера череповецкой команды.

С 4-матчевой выездной серии «Северсталь» привезла лишь 3 очка, но смогла ее закончить на мажорной ноте благодаря победе в овертайме с «Витязем» (2:1, ОТ). Перед этим череповчане уверенно играли дома, в 3 матчах набрав 8 очков.

«Спартак» в нынешнем сезоне показывает более содержательную игру, чем ранее. Правда в последних трех играх подопечные Вадима Епанчинцева выглядят не лучшим образом. 3 поражения кряду при 12 пропущенных голах. С другой стороны, все соперники были более чем достойные (СКА и ЦСКА), а с близким по классу «Витязем» москвичи выдали равный матч (3:5).

«Северсталь» не проиграет за 1,35

Экспресс прогноз дня сайта «Торпедо» — «Динамо Рига»

«Торпедо» — «Динамо Рига» (хоккей, КХЛ, 19:00 мск)

Сразу три нападающих, которые основательно претендуют на роль лидера в коллективе, сейчас травмированы в составе «Торпедо».

Без Сергея Костицина, Райана Гарбутта и Яна Муршака нижегородцы забили лишь 4 шайбы в последних 5 играх. При этом дважды побеждали со счетом 1:0. Жертвами стали «Витязь» и «Слован» в выездных поединках. 2 дня назад «Торпедо» был разгромлен дома «Ак Барсом» (0:5), что стало очередным поводом для головной боли главного тренера Петериса Скудры.

У рижан после смены тренера наметился некий прогресс, который вылился в добычу овертайма против самого ЦСКА (2:3, ОТ) на выезде. 7 октября же пришла и первая победа за долгое время. «Динамо» одолело «Слован» (3:2, ОТ) на выезде, что позволяет нам заиграть ставку с учетом воспрянувшего духом коллектива из Латвии.

Победа «Динамо» с форой (+2,5) за 1,37

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,40

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: ArturianShD