Шварцман — Федерер 11 октября прогноз

Диего Шварцман — Роджер Федерер теннис АТР

Прогноз и ставки на матч турнира АТР Holex Shanghai Шварцман — Федерер, который начнется в Шанхае 11 октября в 15:00 мск.

Диего Шварцман (26)

В прошлом сезоне аргентинец даже не заявлялся на турнир в Шанхае, так как никогда не считал хард своим любимым покрытием. Соответственно азиатскую серию также зачастую пропускал.

В нынешнем году Диего сделал качественный шаг вперед именно на американских турнирах на быстром покрытии, что позволило ему взлететь на 26-ю позицию мирового рейтинга.

После выхода в четвертьфинал US Open, был Шварцман и в полуфинале турнира в Токио совсем недавно. Лишь на двух тай-брейках его сумел там одолеть Давид Гоффен (6:7; 6:7).

ставки на поединок Диего Шварцман — Роджер Федерер теннис

Роджер Федерер (2)

В статусе главного фаворита Роджер не сумел пройти Хуана Мартина Дель Потро в четвертьфинале Открытого чемпионата США.

В том матче он хуже соперника подавал. Так что даже 60 виннерсов не позволили выиграть больше, чем один сет. Да и 41 невынужденная ошибка сыграла свою роль.

Турнир в Шанхае остается одним из самых любимых для швейцарца. К тому же он является шансом набрать формы и очков до Итогового турнира АТР в Лондоне.

Важным моментом является то, что из-за травмы пропустил Роджер данный Мастерс год назад. То есть защиты очков ему не требуется, а значит швейцарец будет играть без давления.

Очные матчи Шварцман — Федерер

Между собой играли аргентинец и швейцарец трижды, два раза на грунте. В обоих случаях матч завершался в трех сетах, но сперва это был ТБШ, что означает «сухую» победу фаворита. В Стамбуле 2 года назад Диего уже сумел выиграть сет у Роджера (6:2; 2:6; 5:7).

Линия БК Винлайн

  • Победа Шварцмана за 5,13
  • Победа Федерера за 1,13

Прогноз на матч Шварцман — Федерер

На первый взгляд можно сделать вывод, что у аргентинца немного шансов. Но так же говорили эксперты накануне турнира в Нью-Йорке, после чего Диего поочередно одержал четыре победы в статусе андердога. Федерер традиционно долго ищет свою игру после пауз, связанных с окончанием одних турниров и не самым быстрым началом других. Шварцман же пребывает в тонусе после полноценной недели в Токио. Так что минимум сет он у швейцарца заберет.

Рекомендуемая ставка:

Шварцман победит в одном из сетов за 2,41

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Arturian ShD