СКА — «Сочи» 11 октября прогноз

СКА — «Сочи» прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч КХЛ СКА — «Сочи», который начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Ледовый дворец» 11 октября в 19:30 мск.

СКА

«Армейцы» свой последний матч провели в понедельник против московского «Спартака». Играя в гостях, коллектив Олега Знарка нанес в створ ворот соперника 33 броска, 4 из которых получились результативности. Добавим, что в атаке Ковальчук и компания провели на 9 минут больше соперника – 17:17 против 08:22.

Хотелось бы отметить, что весьма хорош был нападающий СКА Николай Прохоров, которому удалось выиграть 9 вбрасываний из 11 (81,8%).

Для питерской команды победа над «Спартаком» стала уже 20-й в 20 матчах. Знарок после понедельничного поединка заявил: «Не поверил бы на предсезонке, если бы сказали, что мы выиграем 20 матчей подряд. В прошлом году у нас был намного сильнее состав».

Надо полагать, о том клубе, который наконец одолеет действующего обладателя Кубка Гагарина, первое время будут много говорить.

ставки на поединок СКА — «Сочи»

«Сочи»

«Леопарды» свою последнюю встречу тоже провели в понедельник. Соперником подопечных Сергея Зубова выступил братиславский «Слован», для которого это была уже шестая домашняя игра подряд. Практически одинаковое количество бросков в створ ворот (34-33), почти равное количество удаление (8-7), но совсем не равный счет – 4:1 в пользу хозяев. Победить им удалось благодаря хорошей реализации большинства – сразу 3 шайбы были заброшены при численном перевесе.

Для «Сочи» это поражение стало уже пятым в шести встречах. Если же брать только гостевые поединки, здесь в пассиве «леопардов» 3 поражения кряду: 4:6 с магнитогорским «Металлургом», 1:2 по итогам овертайма с «Ладой» и вышеуказанная неудача со «Слованом».

Очные матчи СКА— «Сочи»

Рассматриваемые команды в официальных баталиях сражались шесть раз. Во всех случаях успех праздновала питерская команда, причем если в сезонах 2014/15 и 2015/16 СКА побеждал либо в одну шайбу в основное время, либо в овертайме, то в прошлом это были разгромы 4:0 и 6:2.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа СКА за 1,19
  • Ничья за 8,31
  • Победа «Сочи» за 9,77

Прогноз на матч СКА — «Сочи»

СКА находится просто в превосходной форме. Учитывая текущее игровое состояние «Сочи» и то, что в последних 6 поединках из 7 «армейцы» громили соперников, полагаем, крупной победой все закончится и здесь. Однако на случай, если с ребятами Знарка случится то же, что и в матче «Сибирью» (3:2), подстрахуемся.

Рекомендуемые ставки:

Победа СКА с форой (-1) за 1,56

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко