«Вашингтон» — «Питтсбург» 12 октября прогноз

«Вашингтон» — «Питтсбург» прогноз на матч НХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург», который начнется в Вашингтоне на площадке «Верайзон Центр» 12 октября в 2:30 мск.

«Вашингтон» Capitals

С 2 побед в 3 матчах начали сезон подопечные Барри Тротца. Александр «Великий» Овечкин так вовсе демонстрирует ураганный темп и впечатляющую форму.

В первых двух матчах российский левый форвард отправил в ворота соперников 7 голов. Его партнер по первому звену, центр Евгений Кузнецов, записал в актив шайбу и 7 результативных передач.

Еще один голевой пас на счету Кузнецова в проигранном матче с «Тампа-Бэй» (3:4, ОТ). Но на этот раз Овечкин промолчал, а столичные проиграли матч, в котором вели 3:2.

Кстати, в овертайме все решил именно эпизод с удалением Овечкина. Правда его вина за это косвенная, ведь отбывал штраф Саша за нарушение командой численного состава.

ставки на встречу КХЛ «Вашингтон» — «Питтсбург»

«Питтсбург» Penguins

Мэтт Мюррей и его сменщик Антти Ниеми за первые 2 матча пропустили 15 шайб. То, какую выволочку сделал действующему чемпиону «Чикаго» (1:10), достойно отдельных воспоминаний.

В матче с «Нэшвиллом» (4:0) впервые в сезоне удалось не пропустить, а Мюррей записал на свой счет первый «шут-аут». Для этого ему понадобилось сделать 26 сэйвов.

Только с эффективностью 16,7% реализации работает пока большинство действующего обладателя Кубка Стэнли. При этом в меньшинстве получается намного лучше (93,3%).

Очные матчи «Вашингтон» — «Питтсбург»

Прошлогодняя серия второго раунда плей-офф уже который раз за последние годы стала камнем преткновения для «Вашингтона». На этот раз все решилось в шестой игре на поле «столичных», которые почти отыгрались с 0-3 в серии. Но матч тот был проигран (0:2). В последних 4 играх дома лишь одна победа в активе подопечных Тротца.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа «Вашингтона» за 2,22
  • Ничья за 3,98
  • Победа «Питтсбурга» за 2,79

Прогноз на матч «Вашингтон» — «Питтсбург»

Гости в этом поединке будут для хозяев прекрасным раздражителем. Овечкин снова захочет забить, Кузнецов примется ему активно в этом помогать. Ну а оборона «пингвинов», неожиданно сдержавшая порыв «Нэшвилла», на этот раз снова дрогнет. Это не позволит подопечным Салливана даже рассчитывать на овертайм.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Вашингтона» за 2,22

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Arturian ShD