Бразилия — Чили 11 октября прогноз

Бразилия Чили прогноз 11 октября 2017

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Бразилия — Чили, который начнется в Сан-Паулу на стадионе «Аллиянс Парке» 11 октября в 02:30 мск.

Бразилия

Пентакампеоны отлично выступили в квалификации ЧМ-2018. Все могло быть иначе, но как только команду возглавил Тите, дела у нее пошли в гору. Бразильцы одержали 11 побед в 17 матчах при всего одном поражении и соотношении забитых и пропущенных голов 38:11. Если говорить только о времени «правления» Тите, то это 9 побед и 2 ничьих. При этом оба случая, когда сборная Бразилия поделила с соперниками очки, пришлись на выездные матчи.

Какова вероятность успеха бразильцев в матче с чилийцами? Сложный вопрос. Пожалуй, единственная мотивация пентакампеонов состоит в том, чтобы пересечь отметку в 40 набранных баллов. Сейчас у команды 38 очков.

бразилия-чили-прогноз-на-матч-11-октября-2017

Чили

8 побед в 17 матчах при 7 поражениях и разнице забитых и пропущенных голов 26:24 – такова статистика чилийцев. Сразу бросается в глаза, что «ла роха» – единственная команда из верхней части турнирной таблицы, потерпевшая 7 поражений. Благо, что количество побед позволяет находиться в центре борьбы за прямые путевки на чемпионат мира.

Нельзя не отметить, что несмотря на третье место в турнирной таблице, Чили имеет очень хорошие шансы пропустить мировое первенство. Если Парагвай победит Венесуэлу, а Аргентина справиться с Эквадором, в случае поражения бразильцам «ла роха» скатится на шестую строчку, которая не дает права попасть на ЧМ-2018 даже через «стыки».

Добавим, что наставник чилийской сборной выражает уверенность, что его команда сможет конкурировать с бразильцами. Не станем отрицать, что это во много будет зависеть от настроя пентакампеонов на игру.

Очные матчи Бразилия — Чили

Рассматриваемые команды в очных баталиях встречались 77 раз. 53 матча выиграла Бразилия, 8 Чили, а еще 16 раз соперники разошлись миром.

Линия матча БК Леон

  • Победа Бразилии за 1,73
  • Ничья за 3,85
  • Победа Чили за 4,61

Прогноз на матч Бразилия — Чили

Полагаем, в Сан-Паулу сборная Бразилии постарается порадовать местных болельщиков хорошим футболом перед путешествием в Россию. Уверенное лидерство в турнирной таблице приведет к тому, что хозяева будут действовать раскрепощенно, а это должно привести к открытому характеру игры. К слову, только один домашний поединок бразильцев из восьми завершился «низом».

Рекомендуемые ставки:

Тотал больше 2,5 за 1,80

Сделать ставку в БК Леон

Автор: Глеб Евдошенко