«Авангард» — «Барыс» и матчи отбора ЧМ 10 октября 2017

Экспресс дня, ставки на лучшие матчи

В Европе подводят итоги отборочных матчей к чемпионату мира в России в группах. В КХЛ же наступает период разборок между лидерами Востока.

«Авангард» — «Барыс» (хоккей, КХЛ, 16:00 мск)

Омичи занимают второе место в Восточной конференции. «Барыс» же еще недавно был лидером. Но после череды неудач упал на 8-ю позицию.

В 4 из 5 последних матчей плотно сыграла оборона команды Скабелки. «Авангард» в этих поединках не дал возможности сопернику отличиться более 2 раз. Да и 2 гола забил соперник «ястребов» лишь однажды. Единственное же поражение за отмеченный период состоялось в Нижнекамске от «Нефтехимика» (4:5).

Астанинцы одержали всего лишь 3 победы в последних 10 встречах. Причем слабо играет именно защитная линия, пропускающая 7 голов в 4 выездных матчах. Как бы там ни было, не ждем града результативных атак в очной встрече с «Авангардом».

Тотал меньше (6) за 1,31

Прогноз на матч «Авангард» — «Барыс»

Нидерланды — Швеция (футбол, ЧМ-2018 отбор, 19:00 мск)

С разницей в 7 мячей нужно побеждать «оранье», чтобы обходить конкурента в турнирной таблице.

Правда верится в это с трудом, тем более с учетом всех проблем Нидерландов в обороне. Команда Дика Адвокаата пропустила даже от Болгарии и Беларуси в матчах, выигранных со счетом 3:1. Во всем отборе же лишь в домашнем поединке с Люксембургом «оранжевым» удалось оставить свои ворота на замке (5:0).

Шведы, уступив в Болгарии (2:3), две последние игры провели собранно и одержали победы 4:0 над Беларусью и 8:0 с Люксембургом. Ни разу в этом отборочном турнире «Тре Крунур» не покидали гостевое поле без забитого мяча. Даже на «Стад де Франс» им удалось отметиться в воротах соперника (1:2).

Обе забьют за 1,53

Экспресс прогноз дня сайта Нидерланды — Швеция

Франция — Беларусь (футбол, ЧМ-2018 отбор, 21:45 мск)

В этой паре сойдутся команды, для которых квалификационная кампания уже закончена и интриги в дальнейших выступлениях нет. Тем не менее, финалист последнего Евро попытается на мажорной ноте завершить отбор к чемпионату мира и порадовать зрителей главной французской арены результативным и красивым футболом.

Прежде всего с хозяевами связаны наши надежды на уверенный проход третьей ставки экспресса, но и о беларусах не стоит забывать. Команда Криушенко играет сама и дает это делать сопернику, что привело к заходу ставки «обе забьют» в 4 матчах из 9.

Не забываем, что именно с белорусами потерял очки вице-чемпион Европы на самом старте отбора (0:0). Наверняка Гризманн и компания попытаются взять уверенный реванш.

Тотал больше (2,5) за 1,27

Суммарный коэффициент экспресса дня 2,54

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: ArturianShD