Уэльс — Ирландия 9 октября прогноз

Уэльс — Ирландия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Уэльс — Ирландия, который начнется в Кардиффе на стадионе «Кардифф Сити» 9 октября в 21:45 мск.

Уэльс

Валлийцы в пятницу сумели добыть важнейшую победу в Грузии. 41% времени владения мячом, 9 ударов по воротам и 3 в створ преобразились в один забитый мяч, тогда как «крестоносцы» результативным действием отметиться не сумели. 1:0 – и благодаря этой виктории коллектив Криса Коулмана является главным претендентом на участие в стыковых матчах от группы D.

В родных стенах Уэльс сумел одолеть Молдову (4:0) и Австрию (1:0), а также поделил очки с Грузией и Сербией (по 1:1). Данные результаты говорят о том, что шансов на успех в Кардиффе у ирландцев не особо много.

ставки на поединок Уэльс — Ирландия

Ирландия

«Зеленая армия» в своем пятничном матче тоже сумела добиться победы. Оно и неудивительно, ведь в Дублине гостила Молдавия.

При этом цифры поединка говорят нам о том, что гости выглядели весьма неплохо: равенство во владении мячом, 14-10 по ударам, 3-4 по ударам в створ, 3-7 по угловым. Впрочем, вполне возможно, что хозяева просто расслабились после того, как в первые 20 минут забили 2 мяча усилиями Дэрила Мерфи («Ноттингем Форест»).

По итогам 9 туров Ирландия дышит в спину Уэльсу. Отставание от «драконов» составляет всего 1 очко, но в любом случае подопечным Майкла О’Нила в Кардиффе необходима только победа. Сумеет ли «зеленая армия» ее добиться? Учитывая, что на выезде была бита Австрия, почему нет? Однако шансы все же малы.

Очные матчи Уэльс — Ирландия

До отборочного цикла к чемпионату мира по футболу в России сборные Уэльса и Ирландии сражались в квалификации Евро-2007. Тогда в Ирландии была зафиксирована победа хозяев поля со счетом 1:0, а в Уэльсе ничья 2:2. Отметим, что обе команды тогда не получили путевки на чемпионат Европы.

Линия матча БК Лига Ставок

  • Победа Уэльса за 2,13
  • Ничья за 3,34
  • Победа Ирландии за 3,56

Прогноз на матч Уэльс — Ирландия

Важнейший поединок для обеих команд. Ирландии в предстоящей игре нужна только победа, а Уэльсу достаточно и ничьей, ибо не стоит рассчитывать, что Сербия дома не справится с Грузией.

Полагаем, основные события в данной встрече развернутся после перерыва. Слишком дорога цена ошибки, однако с приближением финального свистка страх ее допустить будет все меньше.

Рекомендуемые ставки:

Второй тайм результативнее первого за 2,07

Сделать ставку в БК Лига Ставок

Автор: Глеб Евдошенко