Литва — Англия 8 октября прогноз

Литва — Англия прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Литва — Англия, который начнется в Вильнюсе на стадионе ЛФФ 8 октября в 19:00 мск.

Литва

Подопечные Эдгараса Янкаускаса в четверг ездили в гости к Мальте. 57% времени владения мячом, 15-4 по ударам, 4-3 по ударам в створ, 6-2 по угловым. Преимущество явно было не на стороне хозяев поля, однако мало того, что они не проиграли, литовцы оказались еще и в положении отыгрывающихся. На 23-й минуте счет открыл защитник хозяев Андре Агиус, на что ребята Янкаускаса сумели ответить лишь одним результативным действием – полчаса спустя восстановил равенство в счете полузащитник Выкинтас Сливка. 1:1 – и Литва гарантировала себе пятое место в группе по итогам отборочного цикла.

Отметим, что в 4 домашних матчах ближайший соперник английской команды сыграл вничью со Словенией (2:2), обыграл Мальту (2:0) и проиграл Словакии (1:2) с Шотландией (0:3).

ставки на поединок Литва — Англия

Англия

Футболисты Гарета Саутгейта в 9-м туре принимали дома Словению. 67% времени владения мячом, 17-5 по ударам, 5-1 по ударам в створ, 10-4 по угловым. Как выразился голкипер сборной «трех львов» Джо Харт, англичане «возили» Словению. По итоговому счету на табло так сразу и не скажешь, ибо единственный гол в матче забил Харри Кейн уже на 94-й минуте матча. Впрочем, победа все равно получилась заслуженной.

Благодаря этой виктории англичане гарантировали себе путевку на чемпионат мира в России. При этом если бы Кейн не забил, ребята Саутгейта все равно бы праздновали, ибо отрыв от идущей второй Шотландии в таком случае составлял бы 4 очка.

На выезде Англия обыграла Словакию (1:0) и Мальту (4:0), а также разделила очки со Словенией (0:0) и Шотландией (2:2).

Очные матчи Литва — Англия

В текущем десятилетии сборные Литвы и Англии уже встречались в очных противостояниях вне квалификации ЧМ-2018. В отборочном цикле к чемпионату Европы во Франции рассматриваемые коллективы сражались в группе Е. Тогда Кейн и компания выиграли 4:0 дома и 3:0 на выезде. К слову, выездная для англичан игра состоялась в 10-м туре, когда уже был оформлен досрочный выход из группы.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Литвы за 7,69
  • Ничья за 4,54
  • Победа Англии за 1,34

Прогноз на матч Литва — Англия

Сборная Англии уже может не переживать по поводу путешествия в Россию. Однако это не значит, что в Литве футболисты этой команды не добьются успеха. Возможно, играть гости Вильнюса будут спустя рукава. Однако и в таком режиме англичане за счет класса должны добиться победы. Вполне возможно, что уверенной.

Рекомендуемые ставки:

Победа Англии с форой (-1) за 1,56

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко