Дания — Румыния 8 октября прогноз

Дания — Румыния прогноз на матч

Прогноз и ставки на матч квалификации ЧМ-2018 Дания — Румыния, который начнется в Копенгагене на стадионе «Паркен» 8 октября в 19:00 мск.

Дания

Подопечные Оге Харейде в 9-м туре квалификации гостили у сборной Черногории. 48% времени владения мячом, 9-10 по ударам, 5-1 по ударам в створ, 4-6 по угловым – такова статистика важнейшей игры в группе Е. Обе команды по итогам 8 туров имели в своем распоряжении по 16 очков, но Дания благодаря победе со счетом 1:0, сумела оторваться от «храбрых соколов» на 3 очка, существенно увеличив свои шансы на попадание в «стыки».

Кроме того, ребята Харейде могут и напрямую попасть в Россию, если обыграют Румынию, а Польша уступит дома Черногории, что, впрочем, маловероятно. Куда реальнее сохранить вторую позицию.

Отметим, что сборная Дании выиграла 3 домашних поединка из 4. Огорчить «алую гвардию» на ее же территории сумела только Черногория (1:0, датчане вернули должок). Армению (1:0), Казахстан (4:1) и Польшу (4:0) Эриксону и компании удалось одолеть.

ставки на поединок Дания — Румыния

Румыния

«Цыплята» лишились шансов отправиться в Россию еще до октябрьских матчей. Тем не менее, это не помешало подопечным Космина Костры обыграть в родных стенах Казахстан. 61% времени владения мячом, 19-12 по ударам, 9-5 по ударам в створ, 7-3 по угловым. Хозяева были хороши и сумели добиться итоговой победы со счетом 3:1.

В гостях команда Румынии выступает так себе. Обыграв Армению (5:0) и сыграв вничью с Казахстаном (0:0), «желтые» получили 1:3 от Польши и 0:1 от Черногории.

Каковы шансы «цыплят» помешать датчанам поучаствовать в «стыках»? С учетом последних результатов датского коллектива и не самых успешных выступлений румын на выезде, их возможности нельзя оценивать высоко.

Очные матчи Дания — Румыния

До квалификации ЧМ-2018 рассматриваемые команды встречались в отборочном цикле к Евро-2004, состоявшемся в Португалии. Дома Румыния проиграла 2:5, а в Дании была зафиксирована ничья 2:2.

Линия матча БК Винлайн

  • Победа Дании за 1,31
  • Ничья за 4,69
  • Победа Румынии за 8,18

Прогноз на матч Дания — Румыния

3:1 с Казахстаном, 4:0 с Польшей, 4:1 с Арменией и 1:0 с Черногорией. Дания отлично смотрится во второй половине квалификации при том, что 3 встречи из 4 состоялись на выезде. Надо полагать, в домашней игре против не особо мотивированного соперника команда Харейде сумеет добиться уверенной победы.

Рекомендуемые ставки:

Победа Дании с форой (-1) за 1,50

Сделать ставку в БК Винлайн

Автор: Глеб Евдошенко