«Адмирал» — «Металлург» 8 октября прогноз

«Адмирал» — «Металлург» прогноз на матч КХЛ (Восток)

Прогноз и ставки на матч регулярного чемпионата КХЛ «Адмирал» — «Металлург», который начнется во Владивостоке на площадке «Фетисов Арена» 8 октября в 10:00 мск.

«Адмирал» (Владивосток)

Нынешний сезон подопечные Александра Андриевского начали очень невнятно. Помимо успешных матчей, как с ЦСКА (3:1) дома, было много неудачных.

В числе последних и домашний поединок против кризисной «Лады» (0:2). Дружина Артиса Аболса первый гол провела еще на старте второго периода. Но больше, чем на 15 бросков «моряки» в том матче не наиграли.

Всего лишь два раза «Адмирал» играл в большинстве в прошлом поединке. При этом в среднем процент реализации лишнего командой из Владивостока один из самых плохих в КХЛ (15,8%).

ставки на встречу КХЛ «Адмирал» — «Металлург»

«Металлург» (Магнитогорск)

При не самой симпатичной игре подопечные Ильи Воробьева стали набирать очки. В двух из трех последних матчей «магнитка» вырывала победу в серии буллитов.

Причем как в первом случае против «Нефтехимика» (3:2, Б), так и во втором с «Куньлунь» (3:2, Б) хватало недолгих эпизодов преимущества чтобы сформировать собственный перевес по счету. В китайском матче и вовсе обе шайбы в основное время уместились у гостей в 2 минуты двойного большинства в ходе первого периода.

Как и у соперника, не лучшим образом идут дела «Металлурга» в меньшинстве. Всего лишь 78,2% нейтрализации, что является одним из худших показателей в лиге.

Лишь в одном матче из 8 на выезде «Металлург» не сумел забросить минимум 2 шайбы.

Очные матчи «Адмирал» — «Металлург»

В узкой коробке во Владивостоке «магнитке» играть традиционно неудобно. Из 6 выездов сюда лишь однажды «магнитка» привезла победу в основное время. Два же последних визита завершились не просто поражениями в основное время, но и обходились без заброшенных гостями шайб!

Линия матча БК 1хСтавка

  • Победа «Адмирала» за 2,84
  • Ничья за 4,74
  • Победа «Металлурга» за 2,12

Прогноз на матч «Адмирал» — «Металлург»

С учетом необходимости реабилитации за неудачу во встрече с «Ладой» можно ожидать от хозяев большей активности у чужих ворот. Как показал матч «магнитки» с «Куньлунем», проблемы в обороне команды Воробьева все еще имеются. Да и усталость после тяжелейшего матча в Поднебесной наверняка скажется на результате будущей встречи, помимо неудобного характера самого выезда.

Рекомендуемые ставки:

Победа «Адмирала» с форой (0) за 2,25

Сделать ставку в БК 1хСтавка

Автор: Arturian ShD